Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2013 » Октябрь » 14

Ватикан ведет тайную слежку за Планетой Х из Аризоны


Католические иерархи создали самую современную Обсерваторию в США для наблюдения за таинственным космическим телом, сообщает Боб Флетчер, источник Infowars.com в видео, которое находится ниже.

"Да, даже иерархи из Ватикана, в Риме, держат свою руку на пульсе в этом вопросе. Они потратили миллионы долларов для незаметного создания одной из самых технологически продвинутых обсерваторий мира в северной Аризоне, здесь, в Соединенных Штатах. С особенной целью: наблюдения и отслеживания путешествия Планеты X , входящей в нашу солнечную систему.

Важно отметить, что нет НИКАКИХ основных магистралей или асфальтированных дорог, ведущих к их обсерватории. Обсерватории нет даже в телефонной книге или в любой другой публикации, которые могли бы выявить местоположение объекта. Они намеренно сделали обсерваторию как можно более незаметной. Но она здесь!

Некоторые источники преодолели немало проблем во время поиска местоположения этой обсерватории в горах Аризоны, и даже сфотографировали ее, так что существование объекта было тщательно задокументировано.

Но почему такая секретность?

Иерархи из Ватикана в Риме рассматривают Планету X как существующую в пророчествах и очень опасную планету "Полынь" - Откровение 8:10-11.

Они знают, что наступило время, и они тратят миллионы долларов, чтобы отслеживать ее вхождение и дальнейшее путешествие. Я мог бы рассказать гораздо больше о причине, вынуждающей Ватикан контролировать движение Планеты X, но, чтобы сэкономить время и место в этом исследовании, я этого делать не буду".



Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее