Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 24

Уфолог из Красноярска заработал миллион за стержни неизвестного происхождения


Телеканал ТВ-3 решил расставить все точки над i в вопросе существования инопланетян и несколько месяцев назад объявил награду в один миллион рублей тому, кто докажет, что люди – не единственные разумные существа во Вселенной.

Как сообщает пресс-служба телеканала, в течение последующих трех месяцев ТВ-3 собирал доказательства существования инопланетян. Принять участие в данной акции мог абсолютно любой человек.

Уже первая неделя конкурса показала, насколько актуальна тема НЛО – в редакцию поступило более 200 писем, и с каждым днем их становилось все больше и больше. Со всех уголков России присылали фотографии, странные сплавы – не то обломки ракет, не то метеориты, инопланетные алфавиты и послания, даже мумии предполагаемых инопланетян.

Уникальный проект набирал обороты, а тем временем специально созданная экспертная комиссия проверяла каждый артефакт, присланный очевидцами, на подлинность. В состав комиссии вошли криминалисты, психологи, ученые-астрономы, уфологи, специалисты по компьютерной графике и даже бывшие разведчики. Комплексные исследования, вплоть до ДНК-анализа исключали любую возможность подделки материалов.

В студию телемарафона красноярский уфолог Юрий Лавбин пришел с небольшим черным чемоданчиком, в котором лежали два странных на вид стержня. Про эти странные стержни Лавбин рассказывает в прессе еще с 1998 года.

«Я нашел их во время своей экспедиции в район Ванавара, недалеко от эпицентра тунгусского взрыва. Один из них был вплавлен в породу на глубине полутора метров, в кратере. Другой лежал на поверхности. Стержни эти примечательны тем, что не поддаются механической обработке, а приборы, с помощью которых пытаются определить их состав, отказывают», – рассказал Юрий Лавбин.

Это единственный доступный в сети снимок Лавбина, где можно разглядеть один из упомянутых стержней в найденной породе.

Он уверен, что эти предметы попали на Землю, благодаря инопланетянам.

Более того, во время очередной экспедиции Лавбин обнаружил и знаменитый «Олень-камень». Эта пористая и словно покрытая глазурью порода стала настоящей загадкой для ученых.

Находки Юрия Лавбина были признаны комиссией акции «Миллион за НЛО» самыми яркими доказательствами существования внеземных цивилизаций. Но, несмотря на то, что на руках ученых уже есть неопровержимые факты, Юрий Лавбин продолжит свою работу над загадками Тунгусского метеорита и обещает через некоторое время предъявить еще более сенсационные факты.

Юрий Лавбин родился в Красноярске. Закончил политехнический институт. Работал на радиотехническом заводе. В начале 90-х годов, когда оборонная промышленность стала приходить в упадок, начал, как говорится, искать свою нишу. Нашел. Всю сознательную жизнь увлекался астрономией и изучением мироздания. Более 10 лет занимался исследованием тайны «Тунгусского метеорита».

Организовал и возглавил множество экспедиций по Красноярскому краю с целью поиска обломков легендарного космического пришельца. В 1996 году создал Сибирский общественно-государственный фонд «Тунгусский космический феномен». За прошедшие годы экспедициями фонда обнаружено и доставлено в Красноярск значительное количество «космического материала», что легло в основу создания музея «Тунгусского метеорита» и космических объектов".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее