Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Сентябрь » 20

В скалах на Марсе обнаружена огромная змея


На фотографии с Марса, сделанной марсоходом «Curiosity» 16 сентября 2016 года, обнаружена аномалия в виде змеи (смотрите видео ниже).

После того, как несколько месяцев назад высокочастотный инфракрасный телескоп NASA «SOFIA» обнаружил атомарный кислород в атмосфере Марса, астрономы все более уверенно заявляют о возможности существования в северном полушарии Красной планеты водного океана, глубина которого в некоторых местах могла достигать более 1600 метров.

Открытие кислорода на Красной планете является ключевой частью головоломки, разгадка которой может стать подтверждением наличия внеземной жизни на Марсе.

В скалах на Марсе обнаружена огромная змея

NASA всегда заявляло, что на Марсе нет кислорода и воды. И хотя это уже не аксиома, космическое агентство до сих пор отрицает, что на Марсе есть какая-либо форма жизни. Загадочные существа, обнаруженные на фотографиях, сделанных марсоходами «Opportunity» и «Curiosity», NASA объясняет естественными скальными структурами, образованными в результате эрозии почвы.

Однако уфологи находят все больше доказательств обитания на Марсе существ, по внешнему виду похожих на животных, существовавших на Земле в доисторические времена.

Так на представленной фотографии видна огромная змея, которая скользит между камней в крупном скальном образовании. При увеличении масштаба и изменении контрастности изображения отчетливо видно объемное длинное извивающееся тело с поперечными кольцевыми мышцами, характерными для многих змей на Земле.  Далее тело становится тоньше и оканчивается крупной головой. На скалах можно даже увидеть тень, которую отбрасывает голова.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/50291-v-skalakh-na-marse-obnaruzhena-ogromnaya-zmeya

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее