Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Февраль » 26

В секретных лабораториях Аргентины создают Ихтиандра


В феврале 2019-го года жительница Аргентины Мария Джулия Кандотти (Maria Julia Candotti) нашла на рисовом поле уникальное существо, строение зубов которого было очень похоже не просто на зубы млекопитающих, а на зубы человека. Как обычно и бывает с подобными новостями, пост Maria Julia Candotti перепечатали многие медиа, однако среди тысяч версий копипасты на эту тему мы не встретили ни одного серьезного комментария новости. Все комментарии газет и прочих изданий сводятся к невероятно информативному тезису “Вау, какие зубы!”. А между тем, ситуация с этой рыбкой действительно крайне удивительная и интересная.

На рисунке выше приведены зубы акулы, медведя, бегемота и картинка из постера про доброго стоматолога. Различия, полагаем, очевидны. Если вместо фото зубов девчушки добавить сюда фото этого создания из Аргентины – опытный стоматолог сразу так и подумает, что что это чья-то очень, очень запущенная пасть. То есть сходство очень сильное.

Когда удивленная Маша-Джулия показала фотки местным “экспертам”, эксперты сказали, что это Lepidosiren paradoxa – Американский чешуйчатник, то есть такая рыба. Услышав умное латинское слово Джулия-Маша сразу понимающе закивала и успокоилась на достигнутом, однако мы решили пойти дальше и заглянули в Википедию.
Как можно видеть даже из поверхностного сравнения – найденный на рисовом поле монстр чешуйчатника мало напоминает. И в зоологическом справочнике так же написано, что чешуйчатник всеяден: он жрет траву, моллюсков и мелкую рыбу. При этом он на них не охотится, как акула, а ест как кит: добычу он не хватает, а засасывает.

Теперь возникает вопрос: в результате какой такой “эволюции” эта речная тварь приобрела человеческие зубы? Если эта особь питается как кит, то её челюсти должны выглядеть как-то так: Либо там должны быть какие-то примитивные твердые уплотнения на челюстях – чтобы перетирать растительную пищу. Но мы видим настоящие клыки и резцы. Как это может быть?

Для ответа на этот вопрос мы должны вспомнить, что дело происходило в Аргентине – стране очень большой и дикой, где правительства сидят в городе, а в джунгли и на болота никто не заходит. Говорят даже, что там где-то есть и базы нацистов, в которых они сидят с 1945-го года. За нацистов мы точно не знаем, но разного рода “чупакабры” в Аргентине определенно есть: какие-то твари жрут домашний скот регулярно и местная пресса пестрит или сообщениями о найденных мертвых овцах, из которых высосал кровь неизвестного вида хищник, или сообщениями про каких-то животных, которых видели только мельком и о внешнем виде которых можно судить только по реконструкции художника.

Есть в Аргентине какая-то “чупакабра” или нет – мы достоверно не знаем, но в чем многие уфологи абсолютно уверены, так это в том, что какие-то “марсиане” постоянно похищают с планеты людей и прочие виды, после чего проводят с ними опыты по скрещиванию. Этим уже даже современные генетики занимаются, соединяя гены людей и каких-то других видов. А поскольку в большинстве стран такие эксперименты запрещены – то Аргентина просто идеальное место для таких лабораторий, где могли, в частности, скрестить человека и рыбу.

Любое скрещивание чего-то с чем-то – это результат многих проб и ошибок, после которых плохой результат обычно куда-то выбрасывают. Правда в данном случае так получилось, что слитый в канализацию результат выжил и, возможно, даже дал какое-то потомство, которое и нашли на рисовом поле. Не знаем уверенно, чей это генетический продукт, но опыты по созданию каких-то подобных тварей вдали от глаз публики определенно идут и не удивимся, если завтра где-то в Колумбии из речки выловят Ихтиандра.

Если кому-то это кажется очень невероятным, то напомним, что за последние несколько лет в Голливуде было создано не менее пяти раскрученных фильмов про подобных существ, где они нарисованы как целиком положительные герои на фоне целиком отрицательных представителей Homo sapiens. А Голливуд никогда ничего не делает просто так. Кроме того, не лишним будет напомнить, что действие романа Человек-Амфибия как раз и происходило в …Аргентине. Так что следим за развитием событий. Похоже, что “элиты” по взрослому готовятся к Всемирному Потопу, после которого им понадобятся на машущие в поле граблями рабы, а несколько иные слуги.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее