Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Ноябрь » 15

Аргентинцы требуют убить и сжечь щенка-эльфа


Из-за мутации животное родилось с хоботом на лице, который делает его похожим на Добби.

Необычного щенка родила собака жителя Аргентины Эдуардо Ландина. На морде животного вырос хобот, который делает его похожим на уродливого эльфа, пишет Daily Star.

По словам владельца щенка, в помете было 11 детенышей, но такой нарост был обнаружен только у одного. Несмотря на отклонение в развитии, щенок выжил, однако испытывает трудности с питанием: он просто не может пить молоко матери из-за мешающего хобота. Хозяева щенка сейчас пытаются спасти ему жизнь и все-таки выкормить его, однако ветеринар утверждает, что он проживет недолго.

"Я был поражен тем, как быстро распространился слух. Множество людей приходят, чтобы посмотреть на крошечного щенка, сделать фотографии и видео. Один из детей сказал, он выглядит как персонаж из фильма о Гарри Поттере. Теперь все СМИ его так называют", - рассказал Ландин о сходстве животного с Добби.

Фото: Kinopoisk

Впрочем, по словам Ландина, не все местные жители оказались столь дружелюбными. "Мы получили несколько звонков от людей, которые рассказали, что это - зло, и мы должны убить его и сжечь тело. Но это просто суеверие. Это - мутация, а не зло", - уверен он. Специалисты предполагают, что причиной мутации могли стать применяемые в регионе сельскохозяйственные пестициды.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-11-14/argentincy-trebuyut-ubit-i-szhech-shchenka-elfa

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее