Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Декабрь » 19

В Екатеринбурге женщина обезглавила дочь "по приказу демонов"


Полиция и СУ СК РФ Свердловской области расследует зверское детоубийство. От материнской агрессии погибла малолетняя девочка, обезглавленное тело которой найдено в одном из домов микрорайона Сортировка в Екатеринбурге. Задержанная женщина заявила, что выполняла повеление злых духов.

по приказу демоновВ ритуальном убийстве подозревается жительница квартиры, расположенной в доме на Билимбаевской улице в Железнодорожном районе, пишет "Областная газета" со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Информация о преступлении поступила в полицию в среду около 19:30, когда в дежурную часть позвонил мужчина. По его словам, в доме была убита семилетняя соседка, а вызвать полицейских мужчину попросила мать девочки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МВД обнаружили тело девочки с отчлененной головой. Там же находилась ее 40-летняя мать, которая созналась в убийстве.

"На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели поступить демоны. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемой", - сказал Валерий Горелых.

По информации полиции, подозреваемая не была судима. В 2010 году она развелась с супругом. Полицейские проверяют сведения о том, что женщина страдает психическим заболеванием.

В управлении СК РФ возбудили уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетней"). "В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели (в том числе соседи подозреваемой)", - говорилось в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте ведомства в среду вечером.

Тело погибшей девочки отправлено на судмедэкспертизу. А подозреваемой предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

"Самым тщательным образом будут устанавливаться также причины и условия, которые способствовали совершению столь жестокого преступления в отношении малолетнего ребенка. Будет выясняться, проводились ли ранее проверки органами системы профилактики семьи, в которой проживала и воспитывалась семилетняя девочка", - добавили в управлении СК РФ. Возможно, действиям чиновников "будет дана самая жесткая правовая оценка".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newsru.com/crime/18dec2014/momdecapit7ygural.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее