Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 25

В дымящийся кратер мексиканского вулкана Колима влетел НЛО


Вечером 24 января 2017 года в дымящийся кратер мексиканского вулкана Колима, расположенного в 80 километрах от Тихого океана, влетел НЛО (смотрите видео ниже).

Это случилось буквально на следующий день после того, как самый активный вулкан Мексики выбросил в небо громадный столб вулканического пепла.

Уникальное событие привлекло пристальное внимание вулканологов, наблюдающих за пепельным шлейфом, а также уфологов, так как буквально перед самым извержением в районе вулкана были замечены три НЛО. Проснувшийся вулкан до сих пор продолжает выбрасывать в небо черный дым,  а загадочные летающие объекты снова появились в его окружении.

В дымящийся кратер мексиканского вулкана Колима влетел НЛО

Веб-камера, установленная у подножия вулкана Колима и ведущая непрерывную прямую трансляцию, в 19:37 зафиксировала появление белого цилиндрического объекта, который на большой скорости направлялся из верхнего правого угла экрана прямо в центральную часть кратера.

Похоже, что охотники за НЛО, которые уже давно убеждены в том, что глубоко под землей в жерле вулкана находится инопланетная база, где обитают несколько видов инопланетян, получили 100% подтверждение своих теорий.

Стоит отметить, что 23 января проснулся не только вулкан Колима. В этот же день вулкан Ключевская сопка, которая расположена на другом берегу Тихого океана в центре полуострова Камчатка, выдохнул в небо пепельный столб высотой более 6 километров.

Если бы рядом с Ключевским вулканом велся бы такой же ежедневный мониторинг, как возле действующих мексиканских вулканов, вполне возможно, что сообщений об НЛО стало бы в два раза больше.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/61741-v-dymyashchijsya-krater-meksikanskogo-vulkana-kolima-vletel-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее

20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее