Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июль » 22

Установление официального контакта с внеземными цивилизациями планируется осуществить на Луне


В последнее время становится все более заметным активизация космических держав по вопросам освоения Луны и Марса. Сразу несколько стран заявило о своих планах в ближайшие десятилетия совершить на эти небесные тела пилотируемые полеты и построить там исследовательские станции.

Но позволят ли это сделать те «внешние силы», которые там уже присутствуют и которые в свое время «турнули» американцев с Луны? (задается вопросом журнал «Эзотерика и прогнозы»). Или, может быть, с ними уже достигнуты какие-то договоренности? В любом случае, правду нам пока не говорят.

Интересную гипотезу по этому поводу высказывает российский уфолог В.Ажажа. Так, он утверждает: «Основная задача дорогостоящих программ США по изучению Луны (Марса) — установить на официальном уровне, что Луна населена интеллектуальными обитателями, в миссию которых не входит диалог с нами, а возможно, они и враждебны нашему развитию. Итак, из-за отсутствия знаний об ИХ намерениях наложена печать секретности на правду о Луне.

Теперь, когда ИХ присутствие на Луне подтвердилось, наша первая задача — выяснить, откуда ОНИ появились — из Солнечной системы или другой звездной системы.

Несмотря на то, что многие места на Земле прямо кричат о том, чтобы на них обратили внимание, мы тратим миллиарды на исследование Луны. Менее 20% материалов спутников было изучено, менее 2% опубликовано, но каждый запуск был для американской публики, как свежеиспеченая картофелина.

Однако, найденные следы построек, горных разработок, механических сооружений вносят поправку. ОНИ там живут, работают и еще бог знает что делают по нашим носом… Одно можно сказать, что Луна принадлежит не только землянам, а в большей степени это ИХ Луна».

Так, с чего бы это именно сейчас происходит «реанимация» многих исследовательских космических программ? А, может быть, именно там (например, на Луне) и будет разыграно шоу по установлению официального контакта с представителями внеземных цивилизаций?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее