Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 12

Уфолог уверен, что в «Зоне S4» находится 30-метровый НЛО


После недавних сообщений о неизвестной взлетно-посадочной полосе, которая была обнаружена на снимках, сделанных Google Планета Земля на юге штата Невада, знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг решил подробнее исследовать этот район. Ранее, в 2010 году в этом месте он обнаружил на снимках Google здание с треугольным перекрытием и несколько сооружений возле него.

Зона, на которой располагаются эти сооружения, носит название S4 и находится на берегу высохшего озера в нескольких десятках километров от базы ВВС США «Эдвардс» или «Зона 51».

«Я считаю, что в этой зоне находится 30-метровый НЛО.  Некоторые обнаружили эти изображения на карте Google и считают, что это «Зона S6», но это не так», - сказал уфолог. – Я знал это с 2010 года».

Уфолог уверен, что в «Зоне S4» находится 30-метровый НЛО Информация о «Зоне S4» весьма противоречива. Многие уфологи уверены, что здесь находится научный объект, в котором занимаются разработкой летательных аппаратов с применением инопланетных технологий, основанных на изменении гравитационного поля и искривлении пространства.

«На самом деле я обнаружил три НЛО в этом районе, но тот, который находится здесь... он потрясающий и огромный.  Это 30-метровый диск, который находится в самом большом здании с контролируемым климатом. Похоже, что аппарат пока не может летать, поэтому они построили вокруг него раздвигающийся на 180 градусов ангар, чтобы потом открыть его при запуске. На снимках можно увидеть новую взлетно-посадочную полосу и новые здания, иногда 2-3 маленьких пассажирских самолета, которые доставляют ученых на эту секретную территорию», - добавил Скотт Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее