Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 17

Уфолог представил неизвестные кадры НЛО


Камеры, установленные на МКС, постоянно фиксируют пролетающие мимо станции объекты. Некоторые наблюдатели за околоземным пространством утверждают, что это кристаллы льда или космический мусор. Однако в объектив попадают объекты, которые внезапно увеличивают скорость, меняют траекторию своего движения, делают резкие повороты, то есть практически игнорируют известные нам законы движения и силы тяжести. Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем SecureTeam10, представил 16 мая 2016 года видео с подборкой кадров, снятых во время разных космических миссий, на которых можно увидеть необычное поведение НЛО в космосе (смотрите видео ниже).

«Миссия STS-80 – это 80-й полет Спейс Шаттл и 21-й полет шаттла «Колумбия», который первоначально был запланирован на 31 октября 1996 года, но был отложен до 19 ноября, так что это кадры 1996 года - комментирует видео уфолог.  – Мы хотим продемонстрировать, как различные объекты очень быстро изменяют направление и скорость движения, а затем проанализировать и показать, что свободно плавающий космический мусор так делать не может».

Уфолог представил неизвестные кадры НЛО

На первом клипе можно увидеть, как объект поднимается из нижней части экрана, прямо возле челнока. Он движется в некотором отдалении от челнока, но и не очень далеко. Затем вдруг он резко поворачивает влево, почти на 90 градусов, и увеличивает скорость. Затем еще один объект быстро перемещается вниз из верхней части экрана, меняет скорость, останавливается и исчезает.

«Это очень редкие кадры. Их очень мало в интернете, - говорит уфолог. – Глядя на объекты, меняющие направление, скорость на поворотах без какой-либо внешней силы, можно сделать только один вывод – это пилотируемые объекты».

«И мы снова возвращаемся к тому, что некоторые астронавты миссии «Аполлон» публично заявили, что они видели НЛО не только на Луне, но и рядом с ними. Об этом говорили Базз Олдрин и другие астронавты».

Дальше том же видео появляется объект, который движется под углом сверху над выводимым на орбиту спутником, затем зависает над ним в фоновом режиме, поворачивает и исчезает. В настоящее время при появлении НЛО в поле зрения камер МКС NASA отключает трансляцию, по видимому во время миссии в 1996 году этого еще не делали.

На следующем очень коротком видео можно увидеть группу НЛО, которые летят в верхних слоях атмосферы Земли во время грозы. И затем над ними проносится с невероятной скоростью большой объект в виде бумеранга.

Еще здесь представлены кадры, снятые во время миссии «Аполлон-10». На одном из них видно быстро летящий объект, оставивший после себя яркое голубое свечение и тень на поверхности Луны. Хотя кадр не очень резкий, но объект очень похож на летающую тарелку. Радисты, обеспечивавшие радиопередачи между «Аполлоном» и центром управления Хьюстон сообщали, что астронавты говорили летающих тарелках, которые сидят на краях лунных кратеров. Именно такой массивный объект белого цвета показан на втором кадре, который был снят астронавтами этой миссии во время высадки на Луну.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее