Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 22

Аргентинский исследователь обнаружил на Луне базу инопланетян


18 мая 2016 года Марсело Ирасуста опубликовал в YouTube сенсационное сообщение о новом открытии. Наблюдая за интерактивной картой Google Moon, составленной из фотографий NASA, он обнаружил вокруг одного из лунных кратеров сооружения, напоминающие четыре больших башни, высота которых может составлять около 100 метров (смотрите видео ниже).

Самое удивительное заключается в том, что в течение дня эти башни исчезают и появляются. Любой человек может наблюдать за ними, введя эти координаты: 21 ° 4'52.23 "N 148 ° 39'12.30" E.

Аргентинский исследователь обнаружил на Луне базу инопланетян

«На карте Google Moon можно найти множество сооружений и кораблей инопланетян, особенно если вы знаете, где искать, - комментирует сообщение известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Марсело Ирасуста нашел эти структуры на Луне, и они на самом деле похожи на инопланетную базу».

«Эти маленькие башни установлены на одном кронштейне, который огибает их. На противоположной стороне кронштейна виден открытый на 30% купол. Действительно, великолепная  находка!» - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
А если взять за основу черный цвет. то получится вертолет.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее