Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 12

Ученые Университета Калифорнии: "закамуфлированные" пришельцы живут среди нас


Ученые из Университета Калифорнии придумали необычную гипотезу предполагающую, что инопланетяне уже давно поселились на Земле и обитают вместе с нами в качестве наблюдателей, пишет ufothetruthisoutthere.blogspot.pt.

Конечно, нет никаких доказательств этого, но в соответствии с древними источниками, в том числе Библией, на нашей планете бывали представители внеземных цивилизаций с момента ее создания.

В 2000 г. ученые из Калифорнийского университета под руководством профессора Джонатана Малкинсона, провели пресс-конференцию, в ходе которой сообщили сенсационную новость, что представители внеземных цивилизаций уже давно находятся среди людей. Они приняли человеческий облик и внимательно следят за каждым нашим шагом.
"Это как крайний вариант камуфляжа, найденного у некоторых насекомых и животных. Кроме того, согласно историческим записям, инопланетяне присутствуют на Земле от начала творения",  - говорит Адриан Кент из Института теоретической физики Периметра в Канаде.

Подтверждением слов канадского ученого можно найти в Книге Бытия, в месте, где описывается противостояние Иакова со Всевышним.

Древние философы всегда искали ответ на вопрос, является ли существа, прибывающие с неба, членами того же племени, что и ангелы. Но, как правило, ответ был отрицательным, так как прибывающие люди смертны, в то время как ангелы живут вечно.
Вопрос о внеземных цивилизациях открыто и серьезно обсуждается впервые только в ХХ веке. Особенно после того, как ЦРУ рассекретило небольшую часть архива о так называемом «инциденте в Розуэлле», когда военные США нашли разбившуюся летающую тарелку и доставили  ее части на военную базу.



Существует информация, что в дополнение к фрагментам неизвестного космического объекта,  были найдены и тела трех инопланетян, которые также были доставлены на базу. Причиной инцидента стало влияние наземных радаров на навигационное оборудование пришельцев.

По другой версии, НЛО был поражен молнией. 

Есть сообщения, что президент США Джон Ф. Кеннеди, за несколько дней до его смерти, попросил главу ЦРУ предоставить все материалы об инциденте, но ему так и не удалось получить доступ к наиболее секретным архивам.


С 1980-х годов, многие люди начали утверждать, что они не только видели появление НЛО в небе, но были внутри этих объектов, и даже вступили в контакт с инопланетянами.

Одним из самых известных контактеров была болгарская пророчица Ванга:

 "Иногда один из инопланетян берет мою руку. Они общаются только с несколькими жителями нашей планеты. Они постоянно наблюдают за нами", - рассказала Ванга о своих контактах с представителями внеземных цивилизаций.
  Что инопланетянам нужно на Земле?


Существует только гипотезы. Одна из них была предложена британским ученым Тимоти Гудом в его книге. "Земля  не более чем промежуточная база. Но они поселились здесь всерьез и теперь надолго".

В январе 2011 года британские ученые объявили о необходимости подготовиться к экстренной встрече с внеземной цивилизацией, и даже предложили создать специальную комиссию при ООН.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее