Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.11.2014, 22:00
НЛО, UFO, Пришельцы (3463)
Уфологи обнаружили на фотографиях Марса странный объект, похожий на светящийся НЛО, инспектирующий Красную планету. Блогеры отметили, что аналогичный белый шар несколько десятков лет назад летал над Луной, пишет UFO Sightings Daily. Недавно NASA опубликовало несколько снимков Марса, на которых странный шар движется на высоте нескольких метров над поверхностью планеты. Пользователь Paranormal Crucible объединил фотографии в видео и опубликовал их на YouTube.
Читать далее ...
12.11.2014, 20:27
Новости космоса (2361)
Европейское космическое агентство опубликовало аудиозапись радиосигнала с кометы Чурюмова-Герасименко. Европейское космическое агентство опубликовало аудиозапись радиосигнала, который был получен с кометы Чурюмова-Герасименко. Уфологи считают, что данный факт подтверждает поиски зондом "Розетта", который сегодня должен приземлиться на комете, внеземной жизни. Приборы "Розетты" обнаружили "таинственную песню", как ее описали астрономы, на низкой частоте, недоступной человеческому слуху. Для создания аудиозаписи специалисты обработали радиосигнал кометы.
Читать далее ...
12.11.2014, 11:17
НЛО, UFO, Пришельцы (2323)
В Сети появилось видео, на котором запечатлена летающая тарелка. НЛО промчался под самолетом, который летел над территорией Ирана. Автор видео - пассажир, который находился на борту лайнера. Неопознанный летающий объект летел с большой скоростью, а его края были размыты, пишет Mirror.
Читать далее ...
12.11.2014, 11:10
НЛО, UFO, Пришельцы (2363)
Ученые из Университета Калифорнии придумали необычную гипотезу предполагающую, что инопланетяне уже давно поселились на Земле и обитают вместе с нами в качестве наблюдателей, пишет ufothetruthisoutthere.blogspot.pt. Конечно, нет никаких доказательств этого, но в соответствии с древними источниками, в том числе Библией, на нашей планете бывали представители внеземных цивилизаций с момента ее создания.
Читать далее ...
12.11.2014, 10:51
Тайны религий (1618)

Каждая вещь обладает неповторимой энергетикой. Поэтому если вы - любитель антиквариата, то знайте: некоторые старинные вещи могут быть опасными! Что делать, если вам по наследству достались книги, кольцо или мебель? И как защитить себя от негативного воздействия антиквариата? У каждого из нас есть хотя бы одна вещь, прежнего хозяина которой уже нет в живых. Особенно это касается антиквариата - такие вещи за период своего существования поменяли не одного владельца. А вот принесли они вред или пользу - мы не узнаем, пока не столкнемся с ними в повседневной жизни. Ни один владелец антиквариата не скажет вам, что продает вещь, которая приносит негатив и тягостные ощущения или доставляет много бед и страданий.

Читать далее ...
12.11.2014, 10:46
Загадки планеты Земля (2295)
Озеро Иссык-Куль на протяжении многих лет привлекает романтиков и кладоискателей. По некоторым данным, на дне озера могут находиться до 200 кладов. Кроме того, существует множество легенд о затонувших в Иссык-Куле городах и о настоящем захоронении Чингисхана в водах этого удивительного озера.
Читать далее ...
12.11.2014, 10:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1845)

В Мексике неопознанный летающий объект возможно зарядился от атомной электростанции. По данным UFO Sightings Daily (сайт уфолога Скота Уоринга) уже известно о двух случаях визита пришельцев на мексиканские атомные электростанции. Момент зависания НЛО над атомным реактором запечатлел инженер электростанции в городе Веракрус. В YouTube видеоролик загрузил пользователь по имени OVNIS ACTUALES.

Читать далее ...
12.11.2014, 00:20
Наука и Технологии (2577)
Когда Тайлер Аллен согласился раскошелиться на $3 млн, чтобы купить одну из квартир в кондоминиуме в Канзасе, у него не было цели заполучить ещё одно элитное жильё. Его не интересовал бассейн, спортивный зал или кинотеатр. Прежде всего, он покупал квартиру в ракетном бункере, способном выдержать ядерный взрыв. Господин Тайлер Аллен, владелец спорт-бара и ночного клуба, утверждает, что покупал жильё в бункере не в ожидании конца света, а, скорее всего, для защиты от различных пандемий, природных катаклизмов или террористических актов, сообщаетWSJ.
Читать далее ...
12.11.2014, 00:10
Здоровье, Новости медицины (1514)

Новости. Токио, 11 ноября. Японская компания FujifilmHoldingsCorp, заявила, что созданный ею препарат против гриппа «Авиган» оказался эффективным против лихорадки Эбола. Четыре человека, заболевших этой опасной болезнью, прошли успешное лечение этим лекарством. Таким образом, препарат «Авиган», возможно, станет первым лекарством от лихорадки Эбола, получившим международную лицензию. Число заболевших лихорадкой Эбола превысило 10 тысяч человек, число умерших приближается к 5 тысячам.

Читать далее ...