Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2016 » Декабрь » 4

Туманный купол: Редкое атмосферное явление или НЛО?


Громадный туманный купол, зависший над полями на окраине английской деревни в графстве Денбишир, привел в шок местную жительницу (смотрите видео ниже).

Это событие произошло в 8 часов утра 2 декабря 2016 года, когда 33-летняя учительница Ханна Блэндфорд вышла на утреннюю прогулку с собакой и в шести километрах от того места, где она находилась, увидела странный объект.

Она была настолько поражена, что, по ее словам, потеряла дар речи, когда увидела над полями огромный туманный пузырь или гриб, окруженный плотным туманом. Женщина сообщила, что наблюдала за ним около 10 минут, а затем купол стал опускаться и туман распространился на очень обширную территорию.

Туманный купол: Редкое атмосферное явление

«Я никогда ничего подобного не видел, - сказал уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО. -  Известно, что туманный купол является редким атмосферным явлением, которое появляется на болотах, но о таком я до сих пор еще не слышал».

Тайлер попытался найти в Интернете хоть какую-нибудь информацию, набрав в быстром поиске слова «туманный купол», но кроме фотографий, всплывающих в этой истории, так и ничего не нашел.

Синоптик Джон Уэст подтвердил, что это очень редкое и необычное явление и сказал, что появление туманного купола мог вызвать какой-то источник тепла, находящийся на поверхности земли, но он не настолько в этом уверен, так как купол настолько большой, что смог покрыть весьма значительную площадь.

Некоторые пользователи Всемирной сети высказали свои предположения о вторжении марсиан и о том, что идеальный купол из тумана является ничем иным, как маскировкой, под которой скрывается нечто более зловещее, что вполне может оказаться космическим кораблем инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58544-tumannyj-kupol-redkoe-atmosfernoe-yavlenie-ili-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее