Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 20

Три НЛО парили в небе над Перу более трех часов


Хорхе Сиснерос, житель крупного города Чимботе в Перу года снял на видео три круглых НЛО, которые двигались над городом в течение трех часов во второй половине дня 13 мая 2016. На видео на фоне голубого неба отчетливо виден шарообразный объект белого цвета (смотрите видео ниже).

«Этот НЛО парит в небе над Перу в течение трех часов, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Видно, что объект не прозрачный, но немного сливается с небом из-за голубого отражения от его поверхности».

Яркие белые блюдца один за другим медленно плыли над городом рядом с Луной. Очевидец сделал видео на свой мобильный телефон и загрузил его в интернет 18 мая 2016 года.

Три НЛО парили в небе над Перу более трех часов

«Этот НЛО парит, и это является доказательством того, что это не воздушный шар или планета

Венера. Он очень похож на НЛО, который видели шахтеры в Чили еще в 2014 году», - добавил уфолог.

Два года назад, в июне 2014 года, в течение двух часов над городом Терапака, расположенном на севере Чили, в дневном небе на высоте более 4 тысяч метров наблюдали такой же светящийся объект.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее