Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Ноябрь » 12

Территория Призраков. НЛО : Пришельцы среди нас. Сезон 1


Документальный цикл «Территория призраков» помогает зрителям найти ответы на многие вопросы. Вампиры, оборотни, призраки, зомби, пришельцы из космоса, НЛО, загадки человеческой психики, проклятия, реинкарнация, стигматы, привидения, магия и это не всё. Эта программа о тех, кто столкнулся с неизвестным, об исследователях и о самих загадках, которые так долго волнуют умы человечества... В новой программе, повествующей о загадочных, необычных, странных местах и фактах, прямо или косвенно связанных с проблемой изучения аномальных явлений, предполагается максимально полно описать свойства и природу различных аномалий, рассмотреть подобные явления с разных точек зрения. В контексте выпусков расследуются как реальные события, так и "запущенные в широкий оборот" небылицы. Это - одна из попыток систематизации опыта исследователей, своего рода энциклопедия аномальных явлений, исследовательских экспедиций. По сути, "Территория призраков" - приглашение зрителям разобраться с обозначенными научными проблемами, и быть может, совместно найти ответы к этим, еще неразрешимым, загадкам, ведь лучшее доказательство "непознанного" - есть собственный опыт. Программа представляет собой уникальный документальный фильм. Каждый выпуск посвящен определённой теме, которая подробно раскрывается в контексте программы. В фильме используется большое количество интервью, архивные материалы, исторические справки. Своими комментариями делятся ведущие эксперты в области уфологии и паранормальных явлений.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее