Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Ноябрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.11.2013, 23:55
Тайны религий (3526)

Во многом популярность масонства в массовой культуре и в разнообразных теориях заговора, мировых правительств и прочей «мировой закулисы» обусловлена таинственностью масонов. Масоны на протяжении долгого времени культивировали эту таинственность, она стала неотъемлемой частью их мировоззрения, учения и практической деятельности. Значительную роль в фирменной таинственности этого движения сыграли знаки масонов. Именно они несут в себе философскую и мистическую составляющую их идей, именно они завораживают посторонних, которые ищут в них зловещие смыслы. Однако, если знать происхождение и значение этих символов, окажется, что они довольно прозрачны и понятны.

Читать далее ...
12.11.2013, 23:51
НЛО, UFO, Пришельцы (9299)

Похоже, что уфология существует и развивается исключительно по законам шоу-бизнеса. Как известно, сериалы поддерживают уровень зрительского интереса за счёт новых поворотов сюжета и введения новых персонажей. Сходная тактика прослеживается и в ходе «уфологической лихорадки»: последовательно запускалось несколько сенсационных заявлений на тему внеземного разума, которые сменяли друг друга по мере угасания интереса. Сначала были просто истории о летающих тарелках, после этого появились душераздирающие истории о похищениях людей пришельцами. Теперь среди уфологов активно распространяется идея о том, что инопланетяне среди нас…

Читать далее ...
12.11.2013, 22:45
НЛО, UFO, Пришельцы (5970)
Дон Филлипс служил в ВВС на базе ВВС, в Лас-Вегасе, во время события, когда были замечены НЛО, которые двигались с огромной скоростью около горы Чарльстон, к северо-западу от Лас-Вегаса, пишет http://www.ufosightingsdaily.com/. Кроме того, он работал с Келли Джонсон в Lockheed Skunkworks - по проектированию и строительству U -2 и SR- 71 Blackbird.
Читать далее ...
12.11.2013, 02:05
Загадки цивилизаций (3346)
Летом 2003 года, в малоизученной области в районе горы Бучеджь, в Румынии, было сделано эпохальные открытие, которое полностью изменит судьбу человечества. (Фрагмент из книги «Мистерии румынского Сфинкса». Автор - Раду Чинамар.
Читать далее ...
12.11.2013, 01:49
Любопытное видео (3726)
Документальный цикл «Территория призраков» помогает зрителям найти ответы на многие вопросы. Вампиры, оборотни, призраки, зомби, пришельцы из космоса, НЛО, загадки человеческой психики, проклятия, реинкарнация, стигматы, привидения, магия и это не всё. Эта программа о тех, кто столкнулся с неизвестным, об исследователях и о самих загадках, которые так долго волнуют умы человечества...
Читать далее ...
12.11.2013, 01:45
Любопытное видео (2638)
Много лет наука утверждала: «инопланетян не существует. Человек является венцом Вселенной». И любой ученый, рискнувший порассуждать на эту тему, автоматически попадал в разряд тех, у кого «не все дома...» Но вот, несколько лет назад был запущен первый орбитальный телескоп и выяснилось невероятное. Оказывается нас окружают сотни, тысячи планет, на которых возможна жизнь. И если это утверждение уже научный факт, то страшно представить — выходит, что инопланетяне действительно существуют. За инопланетянами человечество гоняется давно. Ищут ученые, ищут военные и порой такие поиски приносят поистине сенсационные результаты...
Читать далее ...
12.11.2013, 01:40
Загадки цивилизаций (3672)
Крымские пирамиды случайно обнаружил кандидат наук Виталий Гох в апреле 2001г. Это стало, пожалуй, самым громким археологическим открытием XXI века. Возраст этих гигантских творений рук человеческих намного превосходит возраст египетских пирамид. Не исключено, что развитие цивилизаци, построившей их, является высшим по сравнению с нашей.
Читать далее ...
12.11.2013, 01:36
Любопытное видео (4847)
Данное видео — это наиболее полная подборка кадров НЛО за период сентябрь — октябрь 2013 года со всего мира. Данные случаи обсуждают по национальным каналам десятков стран. Не ужели среди столько количества роликов не найдется ни одного настоящего, на котором будет запечатлена не банальная комета, дрон или китайский фонарик, а реальный инопланетный корабль?
Читать далее ...
12.11.2013, 01:31
НЛО, UFO, Пришельцы (5027)
Случаи похищения людей неизвестными существами (как правило, внеземного происхождения) регулярно описываются различными источниками информации – как весьма спорными, так и заслуживающими доверия. Специалистами даже был введен специальный термин, обозначающий явления подобного рода, - «абдукция».
Читать далее ...
12.11.2013, 00:11
Наука и Технологии (9200)

Многие устройства из нашей повседневной жизни выдают небольшое количество радиации. Специально для тех, кого беспокоит, какую именно дозу радиации они получают в определенный момент времени, было выпущено мобильное приложение.

Читать далее ...