Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » Загадочные существа


Загадочные существа :


07.12.2017, 09:17
Загадочные существа (1424)
Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры о таких животных ходят в США уже давно, однако до сих пор не известно ни одного официально задокументированного случая спаривания волка с койотом, тем более получения ими потомства. До сегодняшнего дня подобные существа являлись объектом интереса лишь криптозоологов, но уж никак не блюстителей закона.
Читать далее ...
30.11.2017, 10:42
Загадочные существа (1383)

Иногда среди множества случаев наблюдения загадочных существ (криптидов) попадаются человекоподобные существа, которых очень сложно отнести к какой-либо определенной категории. Инопланетяне это или йети, или может быть демоны или призраки, или загадочное животное? Это существа обитают где-то в нашем мире и регулярно бросают нам вызов, чтобы мы поняли, кто они такие.

Читать далее ...
28.11.2017, 09:14
Загадочные существа (1324)
«Наш мир очень слабо защищен от угрожающей ему странной и внезапной опасности. В высших слоях атмосферы тоже есть джунгли, и их населяют существа похуже тигров». Так начинается фантастический рассказ Артура Конан Дойла «Ужас высот», увидевший свет в 1913 году. Гениальный писатель даже не подозревал, насколько он был близок к истине.
Читать далее ...
24.11.2017, 09:28
Загадочные существа (2273)
Жители Коми-Пермяцкого автономного округа в Пермском крае жалуются на бессмысленные и беспощадные убийства загадочной тварью здешнего мелкого скота. Пермяки предполагают, что это может быть мифическая чупакабра, которую периодически замечают во многих частях света. http://rutube.ru/play/embed/10745332
Читать далее ...
19.11.2017, 09:43
Загадочные существа (1626)
В наши дни рассказы о встречах с загадочными "людьми-ящерицами" чаще всего приходят из Северной и Южной Америки. В Северной Америке больше всех прославился так называемый бишопвилльский человек-ящерица или болотный человек-ящерица (Lizard Man of Scape Ore Swamp)
Читать далее ...
17.11.2017, 09:11
Загадочные существа (2094)
Даг Стюарт сфотографировал неизвестное животное неподалеку от загородного клуба «Santee Cooper» в Южной Каролине. Полученные американцем снимки демонстрируют безволосого собакообразного зверя с серой кожей. И хотя многие пользователи Всемирной паутины считают, что это койот или лисица с чесоткой, автор изображений убежден, что в объектив камеры его смартфона попала легендарная чупакабра либо, по крайней мере, ее детеныш.
Читать далее ...
16.11.2017, 08:47
Загадочные существа (1452)
Когда оно остановилось посреди дороги, у меня все волосы на теле встали дыбом. Оно было совершенно черным и выглядело как тень человека. На его голове не было глаз, не было вообще ничего, что можно было различить. Я стоял там и смотрел на это существо и мой пес смотрел на него, он тоже его видел.
Читать далее ...
15.11.2017, 11:23
Загадочные существа (2132)
9-летний Сэм Найт недавно плавал вместе со своей матерью по знаменитому озеру Лох-Несс в Шотландии. Находясь на прогулочном катере, он сделал множество снимков водоема. Когда женщина впоследствии просмотрела полученные сыном фото, она с удивлением обнаружила на одном кадре нечто странное. Из воды словно высунулся чей-то темный острый рог. Женщина и сам автор фото предполагают, что это могло быть легендарное Лох-несское чудовище.
Читать далее ...
14.11.2017, 10:04
Загадочные существа (1442)
Длина озерного монстра, согласно подсчетам Содномдоржа, составляет 7-8 метров. Когда загадочный ролик оказался во Всемирной паутине и привлек внимание множества пользователей Сети, монголы вспомнили средневековую легенду о гигантском существе в озере Уурэг.
Читать далее ...
13.11.2017, 10:08
Загадочные существа (2834)
Видеоролик анонимного американского исследователя подвергался тщательному анализу профессионалов, поскольку многое в нем им показалось просто срежиссированным и профессионально смонтированным. Однако кадры девочки-подростка, которая попала на пятый день в видеоловушку американца, многие эксперты признали реальными. В любом случае это лишь доказывает и до того известные факт, что дети с черными глазами – не городские легенды, а реально существующие аномалии. При этом так и остается тайной, а что же это за монстры и представляют ли они реальную опасность для людей?..
Читать далее ...
11.11.2017, 18:48
Загадочные существа (4272)
Наш герой, назовем его Сергей, снимал во время командировки квартиру в Северо-Восточном округе Москвы. Задерживаться там надолго он не собирался, поэтому заключил договор всего на пару месяцев и даже не стал подключать телевидение с Интернетом – надоели и дома. В основном он читал после работы, хотя и такое времяпрепровождение быстро надело ему.
Читать далее ...