Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Сентябрь » 18

Новый визит Человека-Мотылька. В пригороде Чикаго девушка видела "Черного Дьявола"


Чикагский исследователь аномальных явлений Мануэль Наваретт (Manuel Navarette), собирающий все случаи встреч с Человеком-Мотыльком в Чикаго, рассказал о том, что он получил новое свидетельство от очевидца.

Новый визит Человека-Мотылька. В пригороде Чикаго

- Это произошло в 12 сентября 2017 около десяти вечера, - рассказывает анонимная свидетельница,- Я шла с работы по Миллард-авеню в Литтл-Вилледж (пригород Чикаго) и решила заглянуть в магазинчик, чтобы прикупить мелочевки. Когда я вышла из магазина, я пошла дальше по авеню и вдруг увидела впереди то, что я приняла за очень высокого человека. Но у него были огромные черные крылья и двое ярко светящихся оранжевых глаз.

Сначала я почему-то подумала, что может быть это просто большая сова на дороге, но чем ближе я подходила, тем больше понимала, что это именно человекообразное существо и ростом оно около 7 футов (чуть более 2 метров), а сама я ростом всего 5,4 фута (163 см) и эта тварь буквально возвышалась надо мной.

Он просто стоял и смотрел на меня в течении примерно 10 минут и издавал странный щебечущий звук. А я в это время медленно шла прямо на него и думала, что это сам Дьявол. Я начала молиться про себя. Я продолжала идти потому, что я понимала, если я остановлюсь, я буду буквально парализована от страха.

Новый визит Человека-Мотылька. В пригороде Чикаго

Когда между нами оставалось менее 20 футов (6 метров), он вдруг очень громко завизжал, словно пытался меня предупредить, а в следующее мгновение подпрыгнул и полетел по направлению к улице West 25th Street.

'Black Devil' Encountered In Chicago's Little Village оригинал

Я смотрела как он исчезает во тьме ночи и продолжала молиться про себя, а когда я пришла домой, у меня началась истерика. Я плакала и моя семья не понимала, что со мной произошло.

Я рассказала им обо всем, что увидела и моя бабушка сказала, что либо это был сам Дьявол, либо Лечуса (Lechusa). Лечуса - птицеподобное существо, похожее на сову, из латиноамериканского фольклора. Бабушка сказала, что мне повезло и что молитвы защитили меня от этого существа.

В ту ночь я спала с закрытым наглухо окном, опущенными шторами и с включенным светом. Я до сих пор боюсь, что эта тварь найдет меня и придет за мной. Я молюсь Богу, чтобы никогда больше не встречаться с ней снова.

Новый визит Человека-Мотылька. В пригороде Чикаго

Исследователь Наваретт подтвердил, что девушка на встрече с ним выглядела испуганной, хотя когда она рассказывала ему эту историю прошло уже более двух суток с момента происшествия. Также девушка рассказала, что ранее она слышала в своем квартале Литтл-Вилледж истории про некоего "Черного Дьявола", которого тут называют “Un Diablo Negro”. То есть не она одна встречалась с этим существом.

Пик сообщений о встрече в Чикаго с черным крылатым гуманоидом пришелся на весну 2017 года. По описаниям существо очень похоже на знаменитого монстра Человека-Мотылька из Пойнт-Плезант.

По материалам paranormal-news.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее