Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Сентябрь » 19

Полиция Аргентины сфотографировала нечто


13 сентября полиция Корриентес в Аргентине случайно сфотографировала странное существо,  снимок которого мгновенно облетел все  аргентинские СМИ.

Событие произошло в местности под названием «Parque Mitre». Группа полицейских из Комиссариата № 4 прибыла на вызов в район, где группа молодых людей сообщила о появлении странной, нечеловеческой  особи гуманоида.

Police Took Pictures Of An Alien Being in Argentina оригинал

Полиция сразу же прибыла на вызов, намереваясь проверить что подростки пили и что курили. Однако полицейские были очень сильно удивлены, когда сами ЭТО увидели:

Police take Photograph of Alien Being in Argentina

Когда полицейские попытались приблизиться к существу, оно стремительно удалилось в сторону реки Парана и, по мнению полицейских, наверное прыгнуло в воду. Во всяком случае полиция потеряла существо из виду. Все что успели полицейские – это успели снять существо на сотовый телефон. 

Police take Photograph of Alien Being in Argentina

The Corrientes Police in Argentina, photographed on September 13, a supposed extraterrestrial being. The Argentine media have published the news; the event occurred in a locality called "Parque Miter".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее