Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Сентябрь » 26

В Украине свирепствует чупакабра


В украинском городе Галиче на севере Ивано-Франковской области объявилось неведомое существо, вредящее фермерам. Загадочная тварь ломает клетки с домашними кроликами, однако по неизвестной причине не пожирает скотину.

В Украине свирепствует чупакабра

Вместо этого хищник душит зверьков, выпивает из них всю кровь, а потом даже выкладывает их тушки в ряд. Словно издевается… Горожане считают, что у них завелась легендарная чупакабра, которую периодически встречают во многих частях мира, в том числе и в Украине.

Алена Стефунько, лишившаяся таким образом тридцати кроликов, рассказала, что похожее несчастье настигло несколько дней назад и ее соседей. Правда, у тех предполагаемая чупакабра задушила всего одиннадцать кроликов. Каждый раз, когда неизвестная тварь пробирается ночью на участки, начинают неистово лаять собаки. Тем не менее, они никак не могут противостоять кровожадному хищнику. После каждого такого визита четвероногие помощники выглядят весьма напуганными.

Муж Алены Владимир сообщает, что понятия не имеет, как бороться с этим загадочным вредителем. Мертвых кроликов показали ветеринарным служащим, однако те только развели руками: они не знают, какое животное стало бы душить этих безобидных зверьков, не пожирая их, да еще выкладывая мертвые тушки в ровные рядки. Складывается впечатление, что хищник подобным образом просто играется как со своим жертвами, так и с людьми.

Супруги Стефунько также поведали, что в начале лета видели чупакабру своими глазами. Она пронеслась мимо их забора, как огромная серая тень, напугав собаку семьи, которая при этом забилась в угол и начала жалобно скулить…

Видео: В Украине свирепствует чупакабра

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее