Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2017 » Сентябрь » 10

Illuminati не принимают женщин в свои ряды, поскольку почти все женщины по природе – иллюминаты


Размышления просветленного британского конспиролога.

Illuminati почти все женщины по природе – иллюминаты

1) Иллюминаты контролируют все деньги в мире.  Женщины тоже постоянно требуют, чтобы все деньги находились под их контролем.

2) Иллюминаты манипулируют умами каждого. Женщины тоже манипулируют каждым, даже самым продвинутым мужским  мозгом.

3) Иллюминаты никогда не вступают с вами в контакт  без какой-то тайной  мысли, наличие которой они никогда не признают. Женщины тоже никогда не вступают с вами в контакт, чтобы без скрытой коварной  мысли.

4) Иллюминаты всем говорят, что ценят природу, экологию и порядок, при этом они понастроили своих уродливых зданий абсолютно повсюду. Женщины тоже считают, что любят экологию и порядок, но мир засран торговыми центрами, построенными специально для женщин и в каждом доме повсюду валяются сотни пар невостребованных, но  очень, очень необходимых новых красивых туфель.

You are attempting to enter a private internet forum. Entrance to this private establishment requires membership but not an account. Membership Contract: оригинал

5) Иллюминаты всегда хотят выглядеть круто, покупая целые парки  дорогих и блестящих  престижных автомобилей. Женщины тоже всегда хотят круто выглядеть, сметая в магазинах всё исключительно дорогое, всё престижное  и все блестящее.

6) Иллюминаты безумны и непредсказуемы. Женщины тоже определенно безумны и совершенно непредсказуемы.

7) Иллюминаты – мастера секретов, у которых есть даже сверхсекреты, в тайне хранимые иллюминатами друг от друга. В этом женщины иллюминатов несколько превосходят.

8) Иллюминаты – мастера тайных посланий. Они постоянно читают глянцевые журналы,  полные всяких странных шарад и понятные только им. Женщины тоже читают только свои журналы, никому не понятные и непонятные даже им самим.  

9) Иллюминаты стравливают народы по всему миру, после чего всё идет к очередной мировой войне. Тогда иллюминаты разводят руками и говорят: в этом мире нет понимания, нет  любви и нет доброты. Женщины поступают приблизительно так же, после чего говорят про отсутствие понимания, недостаток любви и доброты.

10) Иллюминаты имеют очень сильные, но очень глупые инстинкты выживания, которые убивают их в конце пути. Они строят бункеры на все случаи Конца Света, скупают землю в горах, нанимают толпы охранников. Потом начинается ядерная война и всему, в том числе бункерам приходит конец.  Женщины тоже всегда обстоятельно готовятся к будущему, каждый раз стараясь сделать как можно лучше. Но при этом постоянно получается как всегда.

11) Иллюминаты планируют превратить мир в город-улей, чтобы все мыслили и поступали одинаково. Женщины тоже постоянно требуют: чтобы “быть как все” и чтобы “было как у всех”.  

12) Иллюминаты никогда не признаются в своих делах. У них всегда есть какой нибудь Освальд Бенладен, на которого вешают всех собак. Женщины тоже всегда гневно тыкая указательным пальцем  визгливым голосом говорят: это ты во всем виноват!

13) Иллюминаты – зло. Женщины – Абсолютное Зло.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее