Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2017 » Ноябрь » 27

Миф о перенаселении Земли – один из многочисленных обманов мирового правительства


В нашем мире слишком много мифов: если вдуматься, то мы с вами живем в полностью придуманной фантасмагории, а никакой не реальности. Ведь если копнуть чуть глубже, то, оказывается, что вся мировая история – страшная сказка, сплошная ложь.

Миф о перенаселении Земли

Главный миф XX- XXI веков – полеты в космос, в который, как утверждают конспирологи, никто никогда не летал. Об этом в открытую сегодня стали заявлять даже уфологи, например, Скотт Уоринг на днях обратил внимание пользователе Интернета на то, что МКС – это игрушка, у которой люки на ветру хлопаются, как картонные крышки – о какой космической станции на орбите Земли в этом случае может идти речь?

Мы толком не знаем даже, круглая или плоская наша планета (и планета ли это вообще?), почитайте доказательства, например, сторонников плоской Земли – они более чем убедительны. Не менее убедительно доказывают свое видение мира и сторонники матрицы, то есть о том, что вся наша жизнь – просто виртуальная реальность, практически программа огромного суперкомпьютера, эдакая «забавная» игра, в которой все мы – пешки.

Но даже если не верить в плоскую Землю и матрицу, то в мировую ложь, устроенную иллюминатами (мировым правительством, кукловодами и так далее) ради закабаления основной массы населения Земли, дабы превратить их в послушных рабов, вполне верится. Отсюда и переписанная история, особенно России (Тартарии), которая всегда мешала установлению мирового господства кучки негодяев. Отсюда и величайшая ложь о перенаселении земного шара, которое якобы грозит нищетой и голодом каждому землянину.

Благодаря теории перенаселения Земли легко устраивать всякую гадость, подлость и преступления, начиная от пропаганды необходимости абортов (убийства своих детей) и кончая мировыми войнами. Вдумайтесь только! В XIX веке на Земле официально было зарегистрировано всего около миллиарда жителей. Откуда за век с небольшим при двух мировых войнах, автомобильных катастрофах (похлеще всяких войн), СПИДе, раке, сплошных сердечных заболеваниях и так далее, которые стали бичом современного мира, при массовом загрязнении воздуха и воды, отравленной пище (химикатами и прочей гадостью – натуральной давно уже нет) на планете вдруг мифическим образом появилось еще шесть с половиной миллиардов людей?

Как же мы с вами поверили в эту ложь? Оказывается все очень просто: одним из главных талантов иллюминатов было и остается умение манипулировать сознанием людей, причем, как говорил еще Гитлер, чем наглее и беспардоннее ложь – тем легче верят в нее люди. Например, главный редактор газеты «Президент», ученый и писатель Андрей Александрович Тюняев не раз аргументированно доказывал, что у США нет и никогда не было ядерного оружия, а сброшенные якобы на японские города Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы – не более чем манипулирование общественным сознанием (мы в татаро-монгольское иго на Руси тоже верим, а это такой же миф, как и американское ядерное оружие, как и прочая ложь нашей убогой действительности).

Так вот и перенаселение нашей планеты – еще одна очень большая ложь, один из многочисленных обманов со стороны мирового правительства. Смотрите об этом очередной (уже не первый) документальный фильм и постарайтесь поверить хотя бы в то, что человеческим сознанием так легко манипулировать…

Видео: Миф о перенаселении Земли – один из многочисленных обманов мирового правительства

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее