Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Сентябрь » 14

Тайная тюрьма для инопланетян


На самой секретной базе ВВС США Райт-Паттерсон близ Огайо расположен подземный комплекс с многочисленными туннелями и помещениями, где спрятаны не только мертвые, но и живые инопланетяне. В этом уверен Рэймонд Жимански, проработавший на этой базе 39 лет военным инженером и научным сотрудником, пишет таблоид The Sun.

Свои предположения, утверждения и догадки Жимански изложил в написанной им книге под названием "50 оттенков серых", в которой бывший инженер, ставший позднее уфологом, впервые раскрывает "секреты" базы WPAFB.

военная база в Огайо, тюрьма для инопланетян

По его словам, впервые о пришельцах и связанных с ними тайнах он узнал буквально в первую неделю пребывания на базе. И рассказал ему о них его наставник по имени Эл. Появление инопланетян на базе он связывал с известным Розуэлльским инцидентом 1947 года, предполагаемом крушении неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико.

Когда Жимански спросил своего наставника, кто еще знает о пришельцах, тот ответил "каждый, кто работает на этой базе".

Позднее сам он не раз видел, как странные люди, одетые в темные костюмы и шляпы даже в жаркие дни, разгуливали по базе, и никто не знал, что они там делают. Кроме того, он не раз бывал в подземных туннелях и помещениях непонятного назначения.

После странной беседы с наставником Жиманский стал проводить собственные "исследования" этого вопроса. Так он и узнал о проекте "Синяя книга", проводившимся в ВВС США с 1952 по 1969 год.

В течение следующих десятилетий Жимански неоднократно участвовал в разговорах, подтверждающих слова Эла. "И никто ни разу не сказал — "ты чокнутый, у нас нет никаких инопланетян!" Многие ухмылялись, но никто не опровергал", — подчеркнул автор книги.

Стоит пояснить название книги. Дело в том, что уфологи "серыми" уфологи называют одну из инопланетных рас. Это существа, похожие на человека, у них гладкая серая кожа, огромные глаза и абсолютное отсутствие какие-либо половых признаков.

Если говорить о знаменитом Розуэлльском инцидента, то надо упомянуть, что невероятный интерес к нему возник не 1947 году, а спустя почти 30 лет. По официальной версии, в небе над Розуэллом взорвался метеозонд, однако конспирологи считают, что речь шла о крушении НЛО. Кроме того, в первоначальном отчете упавший объект назвался "летающим диском" ("flying disc") неизвестного происхождения, поскольку военные действительно не знали модели зонда.

Позднее эта история обросла невероятным количеством мистификаций и фальсификацией. В ход шло все: невесть откуда появившиеся фотографии и свидетели, рассказывающие о неком существе огромного роста, которого с места падения зонда забирали солдаты. В середине 90-х годов даже появилась "настоящая кинопленка", на которой якобы было показано вскрытие инопланетянина. Позднее, правда, автор подделки Рей Сантилли признал, что запись сфабрикована. Но так и не отказался от утверждения, что настоящая пленка у него все-таки была, но пострадала от времени, жары и влаги.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.pravda.ru/news/interesting_news/03-09-2017/1347396-aliens-0/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее