Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2014 » Сентябрь » 24

Таинственный след в небе озадачил экспертов + Фото


Замеченный британцами в небе странный след поставил экспертов в области воздушного пространства в тупик — специалисты не могут объяснить, почему пилот самолета резко изменил маршрут.

В последние несколько дней жители курортного района Саутси, графство Хэмпшир, обсуждают необычный след, оставленный в небе неизвестным летательным объектом. Британцы силятся понять, оставил его самолет или НЛО, и по какой причине летательный аппарат резко изменил маршрут.

Странный конденсационный след впервые был замечен местной жительницей, учительницей Флоренцией Леманн (Florence Lehmann), в 7:20 утра, когда она вышла из дома. Заинтригованная женщина сфотографировала увиденное в надежде, что эксперты объяснят, чем это было вызвано.

Сама Леманн полагает, что все дело в пилоте, который во время полета находился в не совсем адекватном состоянии.

“Все это действительно странно, — рассуждает она. — Такое впечатление, что пилот заснул, а потом резко проснулся, или чихнул и временно потерял контроль над управлением самолетом”.

Хотя учительница не отвергает и версию с появлением НЛО.

“Некоторые люди сказали мне, что недавно в этом районе был замечен НЛО. Возможно, пилот пытался избежать столкновения с ним. Кстати, тем утром не было ветра, поэтому у пилота не было веских причин менять маршрут”, — добавила она.

Журналисты таблоида Mirror связались с пресс-секретарем поставщика аэронавигационных услуг в Великобритании Nats Holdings и попросили прокомментировать сделанный учительницей снимок. Однако представитель Nats признался, что ознакомившиеся с фотографией эксперты в области воздушного пространства не могут объяснить, почему самолет вдруг резко изменил направление.

Стоит отметить, что несколько дней назад в небе над британским городом Портсмут был замечен дискообразный летающий объект.

“Я не верю в НЛО, но, когда увидел его, то сразу понял, что это, — заявил тогда свидетель появления странного летательного аппарата, 23-летний студент Джонни Блэквелл (Johnny Blackwell). — В небе действительно было серое дискообразное НЛО”.

Позже пользователи Twitter предположили, что очевидцы приняли за корабль пришельцев обыкновенное облако, но эксперты Метеобюро исключили эту версию.

Фото: mirror.co.uk
Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46214-tainstvennyj-sled-v-nebe-ozadachil-yekspertov.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее