Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Август » 19

Странные существа были выброшены морем на западе Англии


На западной оконечности Англии были найдены необычные шары, разбросанные по всей береговой линии между Девоном и Корнуоллом.

Джесс Арнисон, гуляя по пляжу со своим лабрадором, обнаружила странных существ, которые взволновали и испугали ее.

«Мы хотим, чтобы специалисты исследовали их и сообщили, безопасны ли они», - сказала Джесс.

27-летняя женщина, отдыхающая в отпуске со своей семьей в городе Пензас, назвала найденные шары «яйцами инопланетян», размер которых превышал футбольные мячи. Джесс сообщила, что вдоль всей береговой линии были выброшены морем сотни таких шаров. Она была рада, что не взяла свою четырехлетнюю дочь на прогулку.

Странные существа были выброшены морем на западе Англии

Еще один человек с собакой обнаружил сотни странных объектов в Лонг-Рок, между Пензансом и Маразионом. Он определил, что они грубые на ощупь и являются каким-то необычным видом существ.

«Я их видел по всему пляжу, и собаке они не понравились, они похожи на пришельцев», - сказал он.

Мужчина принес один из шаров домой, но затем испугался, что странное существо может напасть на него, и выбросил его в мусорный бак.

Ученые, несмотря на то, что «чужой мир» был найден непосредственно на Земле. не высказали на этот счет никаких комментариев.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее