Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Декабрь » 25

Столкновение с Нибиру станет причиной конца света для Земли


Существует огромное количество сценариев конца света, однако особенное место среди них занимает тот, при котором Землю уничтожает гипотетическая планета Нибиру. Она, кстати, может быть той самой "планетой икс", которую все еще безуспешно пытаются обнаружить многочисленные астрономы.

Таинственная планета, существующая где-то на задворках Солнечной системы, таит в себе, как уверены компетентные эксперты, просто колоссальную опасность.

Столкновение с Нибиру станет причиной конца света для Земли

Нибиру, двигающаяся по вытянутой орбите, по мере приближения к Солнцу будет создавать все более могущественные гравитационные возмущения, которые дестабилизируют хрупкий баланс сил, поддерживающих жизнь на Земле. Итогом этого станет уничтожение человеческой цивилизации, а также смерть жизни на Земле вообще. Вот такая вот безрадостная перспектива, от которой, как уверены эксперты, нам никуда не деться.

Считается что на Нибиру живут ужасные рептилоиды, которые ждут не дождутся сближения с Землей, чтобы как следует насладится хаосом и разрушениями, уготовленными для нашей планеты.

Официальная наука конечно же не признает Нибиру — все подобные домыслы, уверяют ученые, не имеют под собой никаких оснований.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее