Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 16

Случай с карликами-пришельцами и итальянкой Розой Лотти


Сорокалетняя Роза Лотти (в девичестве Дайнелли), мать четверых детей, жила на ферме в лесистой местности рядом с деревней Cennina, что в итальянской провинции Ареццо (регион Тоскана).

1 ноября 1954 года эта женщина своими глазами увидела двух крошечных существ, которые появились из космического корабля.

Это произошло в 6:30, когда Роза шла к алтарю Мадонны Странницы с букетиком гвоздик. Как только она вышла на поляну, то увидела какой-то бочкообразный предмет, который сразу же пробудил ее любопытство.

Случай с карликами-пришельцами и итальянкой Розой Лотти  Роза Лотти с детьми и мужем Он был похож на веретено, только длинное, почти двухметровое, и напоминал два колокольчика, составленных вместе и обтянутых чем-то похожим на кожу.

Внезапно на поверхности этого летательного аппарата появились два существа, «похожие на мужчин, только ростом — как дети». У них были человеческие, вполне дружелюбные лица, и одеты они были в полностью закрытые серые комбинезоны. В их снаряжение также входило какое-то подобие коротких накидок или камзолов, которые пристегивались к воротнику маленькими, похожими на звездочки пуговицами. На их небольших головках блестели шлемы.

Маленькие люди действовали энергично и живо, при этом быстро разговаривая на языке, который Розе показался похожим на китайский: женщина различала такие слова, как «лиу», «лай», «лои» и «лау». Их глаза были прекрасны и «полны интеллекта», а лица имели нормальные черты, только верхняя губа, по всей видимости, была слегка изогнута в центре, поэтому создавалось впечатление, будто они всегда улыбаются.

Зубы, большие и широкие, были словно отшлифованы и немного выступали вперед. (По мнению такой деревенской женщины, как Роза, рты у них были «как у кроликов»).

Тот, который выглядел постарше, постоянно смеялся и, похоже, хотел установить контакт с Розой, но она испугалась, когда он выхватил из ее рук гвоздики и один из черных чулок. Удивленная, оробевшая Роза сделала ему замечание со всей строгостью, на которую только была способна, — и это существо вернуло ей два цветка, остальные завернуло в чулок и бросило узелок в свое «веретено».

Чтобы отблагодарить женщину за чулки и гвоздики, пришельцы отправились в свою капсулу за какими-то двумя пакетами. Роза воспользовалась моментом и убежала. Она неслась сломя голову через весь лес, а когда наконец обернулась, чтобы взглянуть на загадочных существ, — их уже и след простыл.

Роза рассказала эту историю деревенскому полицейскому, священнику и всем соседям, которые знали ее как «абсолютно трезвомыслящую, без всяких там глупых фантазий».

18 лет спустя одна итальянская группа, изучающая НЛО, посетила Розу Лотти и обнаружила ряд новых деталей этой классической встречи с НЛО третьего поколения.

"Инопланетяне в Тоскане" (иллюстрация Уолтера Молино из газеты La Domenica del Corriere от 14 ноября 1954 года)

Инопланетяне в Тоскане

Публикуя свой материал во «Флайинг Саусер Ревью», Серджио Конти заявил, что Роза не чувствовала страха, когда увидела этих существ. Тревога у нее появилась позже, когда она уже убежала. Роза пустилась бежать, когда старший из двух субъектов достал то, что, как ей показалось, было фотоаппаратом: почему-то женщине не захотелось, чтобы ее фотографировали.

Конти, комментируя этот эпизод, отметил, что присутствие инопланетян, по всей видимости, успокаивало Розу, что вполне соответствует другим сообщениям о контактах с пришельцами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее