Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Ноябрь » 28

Слониха убила собственного хозяина и спрятала труп


Все знают, что слон является одним из наиболее умных существ на планете, однако многие из нас наверняка даже не догадывались, насколько изобретательными и по-человечески коварными могут быть эти животные. Так, одной слонихе в Таиланде удалось на днях убить своего хозяина и даже похоронить его - спрятать его тело в яме под грудой веток. Лишь спустя многие часы родные погибшего нашли труп Аморна Моракота. Сперва они даже не поняли, кто отнял жизнь у мужчины.

Слон убил своего хозяина и попытался спрятать его тело / BarcroftMedia/ТАСС

Слон убил своего хозяина и попытался спрятать его тело

Инцидент произошел в воскресенье, 26 ноября, в таиландской провинции Краби. Тело 50-летнего фермера было тщательно и очень мастерски закидано ветками, а поблизости находилась прикованная на цепь слониха. Прибывшие полицейские увезли труп. Дальнейшее вскрытие показало, что Аморн был затоптан, получив множество ударов по телу и голове. Члены семьи покойного рассказали правоохранителям, что в тот день животное занималось переноской бревен, после чего должно было быть посажено отцом семейства на цепь. Судя по всему, слонихе надоело такое отношение к себе, и она решила покончить с мужчиной.

Стоит отметить, что слонихи довольно часто нападают в неволе на людей. Широко известны два случая, когда цирковые самки азиатского слона были официально казнены в Америке после того, как убили своих эксплуататоров. В 1903 году в Нью-Йорке умертвили электрическим током слониху Топси, убившую трех человек (в том числе жестокого дрессировщика). А в 1916 году в Эрвине на подъемном железнодорожном кране повесили в присутствии 5000 зевак слониху Мэри, затоптавшую неопытного циркового рабочего, случайно проткнувшего ей ухо.

Вот так жесток мир людей, который эксплуатирует животных и при этом еще казнит их за естественные поступки против своих эксплуататоров. Кстати, слоны на воле действительно умеют хоронить своих умерших сородичей и очень искусство выполняют в природе эту функцию, что доказывает их высокий уровень умственных способностей. Более того, слоны даже хоронят других мертвых животных, если обнаружат их. Поэтому нет ничего удивительного в том, что слониха убила и «похоронила» своего эксплуататора…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее


Советы:
Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее