Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 22

Сигароподобный НЛО на огромной скорости пролетел над фермой


Мужчина, выложивший этот снимок в Сети интернет, сделал его еще в июле сего года, когда осматривал животноводческую ферму близ своего дома. Произошло это в штате Айдахо США. Американский фермер снимал на видео животноводческие постройки и даже не заметил, что случайно поймал в объектив камеры сигароподобный НЛО, который на огромной скорости пролетел над фермой.

нло, ферма, видео, Айдахо США

Вот как он объясняет случившееся:

Я осматривал животных и снимал все это на камеру – на всякий случай, поскольку это иногда позволяет обнаружить какие-то хозяйственные просчеты, помогает вести статистику. Я ничего во время съемок не заметил необычного. Да и потом тоже. Но в какой-то момент просмотра этого видеоролика на компьютере, я увидел на нем то ли штрих, промелькнувший на долю секунды, то ли дефект, что меня очень удивило, потому что камера была новой и снимать с техническими помехами не могла. Тогда я замедлил просмотр, увеличил кадры и… был просто ошарашен: на полученном фотоснимке явно виден НЛО в виде сигары, причем с какими-то антеннами наверху.

Американец только сейчас решился выложить фото с НЛО в Интернет, поскольку сначала он посчитал, что это никому не интересно, что это его личная проблема. Но она продолжала мучать его, с одной стороны, сомнениями, а с другой – даже страхами (зачем пришельцы летают над его фермой?)

НЛО явно двигался с огромной скоростью, поясняет фермер, почему человеческий глаз был не способен его заметить. Но он летел все-таки слишком медленно для того, чтобы его не поймала видеокамера. А потому возникает вопрос – сколько и как часто аппараты пришельцев снуют вокруг моего дома и моей фермы?

Пользователи Сети интернет согласились с американцем, что это действительно НЛО, а не какая-то птица или помеха при съемке, однако они не согласны с его опасениями. Случай с фермером из Айдахо лишний раз доказывает, что инопланетяне постоянно летают на своих фантастических аппаратах, причем по всей планете (смотрите видео об этом), но мы их не видим – слишком большие скорости у этих загадочных НЛО. Но… современные видеокамеры нет-нет да замечают непрошеных гостей…

Видео: Сигароподобный НЛО на огромной скорости пролетел над фермой

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее