Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Июль » 29

Штурм Зоны 51 - революционная технология 21-го века


Как мы уже ранее сообщали нашим читателям, в США началась и продолжает набирать обороты акция Storm Area 51, They Can’t Stop All of Us, в задачу которой ставится фольксштурм загадочной “Зоны 51”.

Первоначально было не очень понятно: является ли этот флэшмоб гениальным ходом менеджеров Facebook, решивших таким образом привлечь людей на свою загибающуюся платформу, или речь идет о некоем глобальном проекте? Например – обкатке технологий революций 21-го века. Горящие покрышки, фейерверки и детишки в масках телезрителям уже слегка надоели, поэтому миру определенно нужно что-то новое.

И вот, по прошествии некоторого времени ситуация с происходящим несколько прояснилась и все говорит о том, что за акцией Storm Area 51 стоит не Facebook, а какие-то серьезные люди, готовящие какие-то серьезные вещи. Так, свое желание принять участие в акции Storm Area 51 на данный момент высказало уже около двух миллионов человек, что, конечно, ничего не значит – нажатием кнопок в социальных сетях нельзя изменить этот мир.

Однако, как оказалось, в пустыню Невада поехала уже целая команда квартирьеров, которые начали готовить инфраструктуру для акции и даже вступили в какое-то противостояние с охраной военной базы. Кроме того, в сети началась серьезная медийная компания акции – о ней пишут сотни блогов, создаются посвященные флэшмобу специальны сайты и каналы на YouTube. Попутно идет бойкая торговля атрибутикой акции, для которой уже даже написали какой-то гимн.

Однако самые интересные события сейчас происходят в Шотландии, где запланирована аналогичная акция по штурму озера Лох-Несс. Флэшмоб называется Storm Loch Ness, Nessie can’t hide from us all и пока к проекту решили присоединиться порядка 20 000 человек. Мероприятие запланировано на 21 сентября, то есть ровно через сутки после битвы за Area 51: Таким образом всё говорит о том, что проект Storm Area 51 организован какими-то очень серьезными людьми, причем и скорее всего с далеко идущими целями. С какими?

Обычно революции последних десятилетий спланированы по одному и тому же сценарию: в той или иной стране происходят “выборы”, опротестовать которые выходит несколько десятков тысяч как бы “несогласных”. Они строят палаточные городки, колотят палками в кастрюли, жгут покрышки и иными доступными средствами выражают свой протест.

Далее, видя такое дело, реальные несогласные, то есть граждане той или иной страны, которых игры в “выборы” слегка задолбали, тоже берут доступный инвентарь и выходят на улицы. Некоторые просто приходят на всё это издалека посмотреть, однако так или иначе собирается толпа в миллион и более человек, которые требует каких-то перемен. И этот миллион уже можно показывать по телевизору. Однако новая технология, предполагающая штурм разного рода непонятных объектов, открывает организаторам гораздо большее поле для маневра.

Во-первых, не нужно ждать “выборов” – флэшмоб можно назначить на любой удобный день. Во-вторых, потенциальные участники акции не обязательно должны придерживаться тех или иных общих политических взглядов. Главная идея акции – посмотреть, что там такое власть прячет от людей. На такое захватывающее шоу всегда придет гораздо больше народа, чем на протесты, после которых, как люди по опыту знают в стране все равно ничего не изменится. То есть к власти просто придут другие прославленные руководители, которые будут творить то же самое. В случае же штурма того или иного объекта у народа возникает совершенно другой интерес.

В третьих, разного рода ОМОНы, защищающие тот или иной объект, не имеют на это особого юридического обоснования. Например, если завтра какое-то количество людей выйдет в Москве на протесты против того или иного закона – сотрудники полиции имеют определенного рода прописанное в законе право разогнать митинг. Но что сотрудники ОМОНа будут делать, если миллион москвичей придет на Красную площадь проведать, так сказать, дедушку Ленина? Слухи там разные ходят. СМИ пишут, что Ленин по ночам встает из гроба и ходит, а всей правды “академики” не объясняют. Поэтому людям интересно как там всё на самом деле.

Юридически проверка состояния Владимира Ильича будет как бы экскурсией, поэтому ОМОН не имеет права бить человека дубинкой по башке за желание посмотреть на вождя мирового пролетариата. С другой стороны: если посмотреть на дедушку Ленина придет одновременно миллион человек – дело неминуемо закончится погромом. Так, монархисты кинуться все там ломать, а коммунисты разорвут мумию на куски и растащат на драгоценные реликвии.

В конечном итоге ситуация может развиться по совершенно непредсказуемом сценарию и диктору по телевизору будет очень сложно объяснить – зачем ОМОН разгонял пришедших на экскурсию людей. Таким образом мы полагаем, что Storm Area 51 – это акция, спланированная какими-то очень серьезными парнями для обкатки революционных технологий нового поколения, которые активно и успешно скоро будут применяться по всему миру. Так что следим за развитием событий. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее