Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июль » 9

Утечка фото НЛО, сделанных подлодкой США, могут служить доказательством существования инопланетян


Исследователи НЛО считают, что черно-белые изображения, якобы снятые с подлодки USS Trepang SSN 674 в марте 1971 года, свидетельствуют о тайных испытаниях летательных аппаратов США или о том, что чужеродные формы жизни проводят какие-то свои исследования.

Алекс Мистретта, исследователь паранормальных явлений и писатель, расследовал данные фотографии после того, как они впервые появились во французском журнале Top Secret и последующей предполагаемой утечки.

Он утверждал, что по словам осведомленных лиц фотографии были сделаны с американской подводной лодки, которая шла от Исландии к норвежскому острову Ян-Майен в Атлантическом океане. На борту подлодки находился адмирал Дин Рейнолдс.

Top Secret сообщил, что на одной из фотографий было написано: «Официальная фотография. Распространению не подлежит».

Надпись на другой гласила: «Несанкционированное разглашение. Сертификат безопасности SSN 674. Уголовное наказание».

Согласно данным архива ВМС США, ВМС США USS Trepang в то время находилась в море, а ее командиром с августа 1970 по декабрь 1973 был контр-адмирал Дин Рейнолдс Сэкетт из штата Небраска.

Некоторые исследователи утверждают, что это доказывает тот факт, что фотографии являются подлинными, однако другие считают, что такая доступность информации может предполагать мистификацию.

Кто-то говорил, что НЛО похож на Aereon 26, созданный американцами в рамках экспериментальной авиации. Судно являлось частью дирижабля и обычных самолетов, питалось от поршневого двигателя, который был испытан в 1971 году.

Интернет-комментатор Билл Смайли сказал, что «судя по всему это реальное объяснение. Возможно, несколько измененная форма, но все же это реальный объект».

«Некоторые НЛО могут прекрасно функционировать в воде и под водой», сообщил Майкл Уолтерс.

Роб Уитфорд добавил: «В таком случае для меня имеет смысл вложить деньги в ректификаторы».

Найджел Уотсон, английский исследователь НЛО заявил: «Это довольно странный комплект фотографий, на них запечатлены все типы НЛО, которые регулярно замечали во всех частях земного шара.

«Дирижабль или сигарообразные транспортные средства зарегистрированы с 1896 года, когда над США наблюдалась целая серия «фантомных дирижаблей».

«Эти фото претендуют на достоверность, но я в этом сомневаюсь».

«Они безусловно озадачили исследователей НЛО, заставив их размышлять о том, есть ли у инопланетян база в Арктике».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://rusdialog.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее