Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Июль » 29


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


29.07.2019, 19:31
Народная медицина (1153)
Если вы хотите быстро похудеть, попробуйте этот рецепт Есть ли продукты для похудения? Разве у них всех нет калорий? Да, они существуют и у них есть калории, но наше тело тратит гораздо больше энергии, переваривая их, чем они дают нам. Кроме того, они обладают лечебными свойствами, которые помогают нам снизить килограммы легче и за меньшее время, здесь я называю основные ингредиенты этого рецепта.
Читать далее ...
29.07.2019, 19:24
Народная медицина (554)

Рак щитовидной железы является состоянием, которое проявляется аномальным ростом щитовидной железы. Когда гормоны щитовидной железы здоровы, можно контролировать частоту сердечных сокращений, хорошо переваривать пищу, регулировать работу сердца, развивать мозг и поддерживать стабильную температуру тела. Болезнь обычно поражает больше женщин, чем мужчин. Его симптомы могут варьироваться в зависимости от типа рака, однако это может вызвать от кашля, до изменения голоса.

Читать далее ...
29.07.2019, 18:59
Загадочные существа (767)
54-летний житель Британии Джон О’Фаодхаген 10 июля снял на видео двух крупных существ в шотландском озере Лох-Несс. Была организована онлайн-трансляция происходящего, которую посмотрел ученый Микко Такала.
Читать далее ...
29.07.2019, 18:33
Конспирология (818)
И вот, по прошествии некоторого времени ситуация с происходящим несколько прояснилась и все говорит о том, что за акцией Storm Area 51 стоит не Facebook, а какие-то серьезные люди, готовящие какие-то серьезные вещи. Так, свое желание принять участие в акции Storm Area 51 на данный момент высказало уже около двух миллионов человек, что, конечно, ничего не значит – нажатием кнопок в социальных сетях нельзя изменить этот мир.
Читать далее ...
29.07.2019, 18:10
Конспирология (594)
Два миллиона человек готовы штурмовать секретную военную базу "Зона 51" Военно-воздушных сил США, чтобы освободить якобы содержащихся там пришельцев. Командование ВВС предупредило, что военные откроют огонь на поражение по атакующим уфологам. Остановит ли это желающих посмотреть на инопланетян. Конспирологи уверены, что в "Зоне 51" в штате Невада правительство Соединенных Штатов втайне от граждан страны и всего мира контактирует с внеземными цивилизациями и ставит опыты над пришельцами.
Читать далее ...