Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 27

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО


Два рыбака из Калифорнии, США забравшись в глухое и отдаленное место на реке Юба, текущей вдоль горного хребта Сьерра-Невада, в среду 22 июня 2016 года в распадке между крутыми берегами сфотографировали НЛО. 

«Мы рыбачили на лодке с моим отцом, - сообщил очевидец в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (VUFON) уже после возвращения домой. - Мы были у северной развилки реки Юба. В этот день в 5 часов я сделал несколько снимков окружающего нас каньона и леса».

«Когда мы вернулись домой, я просмотрел все фотографии и увидел, что на одном снимке в небе над кромкой леса проявился объект. В тот момент за несколько секунд я сделал три кадра один за другим. На втором снимке есть НЛО. А в том же месте на первом и третьем кадре его нет».

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО

«Объект был в виде прямоугольника, блестящий и серебристый или белый с одной стороны. В том месте, где я фотографировал, не пролетало ни одного самолета, мы видели только птиц, ястребов или грифов. Это очень дикое место. Вокруг нет людей, и никакого шума, только река бежит по камням».

«НЛО часто перемещаются так быстро, что человеческий глаз не в состоянии их заметить, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уорен. - Цифровой объектив является более совершенным и может поймать НЛО, даже несмотря на то, что некоторые из них проносятся слишком быстро».

«Это отличные кадры классического диска с приподнятым в центре куполом. На фото выше НЛО виднеется размытый след. Он показывает направление, откуда появился объект. Он спускается вниз и, наверное, сядет где-то поблизости», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее