Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2018 » Август » 9

Рука индийской девочки превратилась в огромный бесформенный кусок плоти


18-летняя Мита Сабар с виду напоминает ребенка. Из-за огромной опухоли, поразившей ее правую руку, девушка почти не растет.

Впервые странная опухоль поразила ее руку, когда Мите было 12 лет. Она началась на спине и постепенно перешла на руку до самых пальцев. Об этом пишет paranormal-news.ru.

Сейчас из бесформенного куска плоти торчат кончики пальцев, по которым можно ориентироваться, где опухоль кончается.

Мита Сабар сирота и живет на иждивении ее старшей сестры, у которой нет денег даже на  обычных врачей. Мите же нужен высококвалифицированный специалист.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Сейчас рука девочки весит свыше 10 кг, из-за опухоли девочка бросила школу и почти не выходила на улицу. Она также отказалась от бесплатной помощи, которую ей предлагали еще в 2014 году, так как боялась, что не переживет операцию.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Недавно, когда о болезни девочки написали в сми, ей снова предложили пройти бесплатные консультации и назначить лечение. 30 июля Мита наконец согласилась пойти в больницу.

После осмотра ей поставили предварительный диагноз плексиформный нейрофиброматоз. Этот вид нейрофиброматоза сильно обезображивает тело человека, так как быстро разрастаются и могут даже привести к смерти.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Основное лечение при таком виде опухоли это операции по их удалению, у которых 75% успешности.

Доктор Ананд Прасад Патнаик, руководитель отдела пластической хирургии, говорит, что у Миты очень редкое состояние. Он еще не встречался со случаем, когда такая опухоль охватила часть спины и руку целиком. Однако он готов провести операцию или даже серию операций, если они потребуются.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 16:51 Сверхмассивная черная дыра разорвала звезду и превратила ее в «спагетти»
Ученые Института астрономии при Гавайском университете зафиксировали событие приливного разрушения звезды (TDE) сверхмассивной черной дырой, расположенной в центре галактики NGC 3799.

Читать далее

19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее