Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Октябрь » 10

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов. Послесловие Часть 3


В том, что СССР-Россия намного чаще вступала в союз с Рокфеллерами против Ротшильдов, чем наоборот, нет ничего удивительного. Рокфеллеры, их структуры и методы влияния на мир всегда были для нас намного ближе и понятнее. Более того, мало, чем отличались от наших собственных. Использование мощи государства во всех его проявлениях от финансовой и дипломатической до военной, борьба спецслужб, идеологическая борьба – все это нам близко и ясно. Нет ничего проще работы с таким оппонентом. На дипломатическую ноту отвечаем нотой, на ракету ракетой, на подрывную деятельность встречным терроризмом.
А вот с Ротшильдами у нас традиционно не складывалось.


И это тоже понятно. Их власть всегда скрыта, основана на деньгах и на управлении мировой еврейской диаспорой. Первое для нас вообще «темный лес». За всю историю мы ничего в этой области собственного не создавали и вынуждены пользоваться чужими разработками. По второй теме Сталин попытался после войны перехватить инициативу и «приручить» мировое еврейство через активное участие в создании Израиля. Но и здесь нас ждала неудача. Привлекательность денег в итоге оказалась сильнее всего прочего. А деньги раздавали не мы, поскольку это не наш продукт изначально. Таким образом как сами Ротшильды, так и природа их власти всегда оставались для нас чужими и уже одним этим вызывали инстинктивное желание не иметь с ними ничего общего.
Но оба раза, когда мы были вынуждены по обоюдному согласию заключать не только перемирие, но и вступать во временный союз против Рокфеллеров, происходили тогда, когда безбашенная политика последних ставила мир на грань полного уничтожения. И всегда этот союз приносил свои плоды, устраняя или отодвигая катастрофу. И продолжался ровно до тех пор, пока совместными усилиями мы приводили Рокфеллеров «в чувство», ставя на место в адекватном состоянии.
То, что сейчас Россия находится во новом временном союзе с Ротшильдами, говорит о том, что мир в очередной раз усилиями США и Рокфеллеров подошел к опасной черте, за которой небытие. И дай бог нам всем снова, пройдя по краю, ликвидировать грядущую угрозу.

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов Часть 1

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов. Часть 2

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее