Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Октябрь » 10

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов. Часть 2


Этап 4. Самоликвидация Игрока.
Если рассматривать разрушение СССР с точки зрения обычного человека, то иначе, чем трагедию, расценить это невозможно. Более того, произошло нечто малообъяснимое. Вместо того, чтобы планомерно наращивать свое влияние и постепенно перехватывать бразды правления (а в 70-х годах такая возможность реально была), СССР, как альтернативный англосаксам Игрок просто добровольно уходит от «шахматной доски». Но все дело в том, что также как неожиданное возвышение СССР до статуса Игрока, так и его уход от него есть проявление одного и того же закона, управляющего сменой эпох и главенствующих сил. СССР возник в тот момент, когда создалась угроза самому существованию оппонирующей Силы, но ушел от активного альтернативного участия в процессе в тот момент, когда такая угроза была ликвидирована. А время для полноценной смены эпох еще не пришло. Тот путь, которым ведет человечество «рулящее процессом» жречество еще не дошел до своего окончательного тупика. Все дело в том, что согласно все тому же вселенскому Закону управляющая сила не может быть побеждена извне. Она должна дойти до полного саморазрушения под гнетом внутренних противоречий. Но вернемся к конкретике.


Принято считать, что постсоветская история начинается в 91-м году с подписанием Беловежских соглашений, поставивших точку в существовании единого государства. С формальной точки зрения так оно и есть. Но на самом деле этот момент лишь окончательная точка довольно сложного и длительного процесса.
Можно лишь заметить, что к августу 91-го года все фактические мероприятия по ликвидации СССР уже были завершены. Все капиталы, предназначенные к «утечке» на Запад перемещены, сотни, если не тысячи европейских, азиатских и американских компаний-бенефициаров этих средств созданы и активно заработали. Все средства, предназначенные для контроля внутреннего рынка, также поделены между ответственными «товарищами» и структурами. Заботливо создаваемая с 70-х годов теневая экономическая система цехевиков выведена на поверхность в легальное поле. Даже бригады «бандитов», призванные осуществлять низовое регулирование экономических взаимоотношений на период ослабления (или даже недееспособности) официальных органов правопорядка созданы, подготовлены и даже наделены соответствующими «зонами ответственности». Страна (в лице элиты) практически полностью подготовилась к уходу в тень и скрытому участию в управлении миром. О чем с кланом Рокфеллеров были достигнуты все необходимые договоренности и получены необходимые гарантии.
Однако, «тишь да гладь» продолжались крайне недолго. С приходом к власти в США в 92-м году демократической партии (клан Ротшильдов) все договоренности пошли прахом. Уже в 93-м году с помощью ставленников Ротшильдов в России совершается государственный переворот, и власть в стране в значительной степени переходит к назначенцам Ротшильдов. Другое дело, что взятие государственной власти оказалось лишь малой толикой того, что необходимо было захватить в реальности. Фактически к этому времени бюджет страны оказался на нуле. А основные частные активы давно и прочно поделены между теми, кого вроде бы скинули с пьедестала власти. В результате «ротшильдовцы» оказались вынуждены сначала создавать экономическую основу собственной власти в стране. Что и было проделано с помощью «залоговых аукционов», масштабной приватизации и гигантской финансовой аферы под названием ГКО.
Здесь надо заметить, что при всем том, что Россия сама по себе представляет собой крайне большой и вкусный «пирог» для любого «едока», значение влияния на нее не ограничивается исключительно желанием вкусно и сытно «набить брюхо». Для тех же Ротшильдов власть над Россией означает намного большее. Предвидя неизбежный крах США и долларовой системы, поскольку как ни убеждай весь мир, что голый король одет в крутейшее новомодное платье, делать это бесконечно невозможно, Ротшильды с начала 80-х годов начали переводить свою финансовую империю в Китай через Гонконг. У «бумажной» финансовой системы есть естественный потолок развития, за которым неизбежен полный коллапс. Как, впрочем, у любой «пирамиды». Потому Китай с его реальной индустриальной экономикой и постоянно растущими золотыми запасами должен был обеспечить власть Ротшильдов на новом витке развития системы после коллапса США. Но для контроля Китая (и своих инвестиций) нужна мощная внешняя сила. Тем более, что после провала переговоров Британии с Китаем по статусу Гонконга, срок жизни этих инвестиций стул в лучшем случае гарантирован 50-летним периодом особого статуса этого анклава. США после коллапса на роль сдерживающей силы и гаранта уже не подходили, а посему эта роль отводилась России, чьи ядерные силы вполне могут гарантировать договороспособность кого угодно.
Самое интересное, что устроив дефолт 98-го года, перед которым было украдено гигантское количество средств, выделенных именно для этих целей под видом кредитов МВФ и Всемирного банка, представители Ротшильдов в российской власти решили на время отойти в тень, отдав существенную часть власти «старым хозяевам».
Возможно я ошибаюсь, но, думаю, это было сделано умышленно для того, чтобы их фактические оппоненты, заключившие союз с Рокфеллерами, добровольно капитулировали перед Ротшильдами. И для таких надежд были все основания.
Оценим ситуацию. Государственный бюджет на нуле. Источники внутренних заимствований, как и частных иностранных,  отсутствуют после дефолта как класс. Верховная политическая власть в России все у того же Ельцина, проводившего все предыдущие «преобразования». В частной экономике России если не паритет, то по меньшей мере ни у кого нет решающего преимущества, а крупнейший олигархический клан страны, возглавляется офицером Ротшильдов в России – Ходорковским. При этом все средства, выведенные на Запад, оказываются под угрозой изъятия, поскольку защитить их может исключительно военная (читай, ядерная) мощь России, которая без согласия все того же Ельцина недееспособна. Заодно устраивается показательный удар по Югославии, показывающий всему миру немощность современной России. Действительно, если собрать все это вместе, то ничего кроме ожидаемой капитуляции на ум не приходит.
Этап 5. «Восстание из мертвых»
Неожиданное досрочное самоотречение Ельцина и пришествие Путина оказалось довольно неожиданным ударом по Ротшильдам, уже готовившихся праздновать победу и принимать капитуляцию. Неожиданно выяснилось, что потенциальную возможность ядерной войны, как последнего шанса, никто не отменял. А те, кто заботливо на протяжении 20 лет выстраивал свою систему, призванную стать частью пусть и жреческого по сути и идеологии, но все же глобального мирового порядка в статусе полноправного участника высшего круга управления, совершенно не готов расстаться со своими мечтами и тем более деньгами и властью. Более того, готов пойти на конфликт любого масштаба, чтобы защитить свои претензии. И Ротшильды ожидаемо дрогнули.
Рокфеллеры тут же сделали хорошую мину, заявив, что они не при чем, что они всегда стояли за соблюдение договоренностей, а с приходом к власти в США в 2000-м году вообще всячески будут дружить на прежних условиях. Как следствие всего этого в 2003-м следует посадка Ходорковского, ликвидация «семибанкирщины» и «равноудаление» олигархов. Особенно тех, кто нажился (возник) в период правление «ротшильдовцев». Не случайно два первых срока правления Путина (совпавших с правлением Буша в США) прошли довольно спокойно. Развитие страны шло по нарастающей, уровень жизни населения планомерно рос. И одновременно не было никаких признаков ухода от капиталистического и либерального тренда. За это пришлось заплатить выросшей коррупцией (как дань клану государственных чиновников всех уровней). На международной арене с определенной самостоятельностью и влиянием России смирились, тем более, что никаких кардинальных противоречий не существовало.
Рокфеллеры, стабилизировав обстановку, стали спешно реализовавать свои стратегические планы по окончательному достижению господства в мире. Чипизация населения, перевод сознания в виртуальную реальность, сокращение населения планеты, господство ГМО-продуктов и тому подобные проекты получили в нулевых годах сумасшедший толчок развития.


Этап 6. Попытка реванша.


Приход к власти в 2008-м году в США ставленника Ротшильдов Обамы ознаменовал начало нового этапа Большой Игры. В том числе и в борьбе за власть в России. Этому во многом способствовал и добровольный уход Путина с поста президента. Да, серьезные рычаги власти он оставил в своих руках, однако полнота этой власти стала уже иного уровня, что позволило Ротшильдам усилить своих агентов влияния в российской власти.
Для России переход к новому этапу борьбы ознаменовался финансовым кризисом 2008-го года. Многолетний рост финансового рынка до этого момента, как и массированное западное (Ротшильды) кредитование российских финансовых институтов и корпораций привели к очень высокой степени закредитованности фондового рынка страны. Фактически имела место очередная финансовая пирамида, выстроенная на акциях крупнейших российских компаний. И когда западными инвесторами (Ротшильды) началась активная игра на понижение, очень быстро начался форменный обвал. Дело доходило до того, что акции некоторых компаний стоили в разы ниже объективного балансового уровня. Тот же Сургутнефтегаз в определенный момент стоил вдвое дешевле долларовых депозитов, хранящихся на его счетах. Проблема отягощалась тем, что основная масса кредитов была получена в западных банках, в связи с чем возникла реальная угроза перехода практически всех крупных российских компаний под контроль западных инвесторов (Ротшильдов).
Российская власть вмешалась достаточно оперативно, смогла за счет государственных средств перекредитовать компании и стабилизировать обстановку. Но нанесенный удар запомнила. В результате последовала достаточно аккуратная, но тем не менее переориентация на внутренний рынок государственных средств, выразившаяся в том, что валютные резервы, размещенные на Западе стали балансироваться с объемом внешних государственных и частных заимствований самой России. Одновременно был нанесен удар по Би-Пи, являвшейся основным активом Ротшильдов в России.  До 2012-го года можно было с уверенностью считать, что Россия по-прежнему «дружит» с Рокфеллерами против Ротшильдов. Однако, опасность ядерного теракта во время Олимпиады в Лондоне, организованная именно Рокфеллерами, очевидно, заставила Россию изменить свое отношение к происходящему. Тем более, что активизация США в военном отношении в Африке, на Ближнем Востоке (Сирия), постоянная угроза войны против Ирана, все это заставило Россию начать переориентацию своей внешней политики в сторону большей сбалансированности.
Фактически России не выгодно глобальное усиление ни одного из англосакских кланов. Победа любого из «Р» будет означать для нашей страны усиление проблем и скорую необходимость горячей войны с непредсказуемыми последствиями. Посему Россия вынуждена играть роль своего рода балансира, ликвидирующего подавляющее преимущество (если и когда оно возникает) любого из жреческих кланов. Интересы России лежат в постепенном ослаблении их обоих под гнетом внутренних противоречий. Благо таковых хватает и они нарастают.
Срыв планов Рокфеллеров сначала по теракту на Олимпиаде в Лондоне, а затем и по возможности глобальной войны путем разрушения всех значимых убежищ на территории США, привел к росту их агрессивности на внешнем фронте (арабская весна, Ливия, Сирия, Украина). Им даже удалось подмять под себя администрацию Обамы, оторвав ее (хоть и не полностью) от Ротшильдов.
Во многом все, что происходит в США и в мире с подачи США это вынужденные действия, поскольку удерживать доллар от коллапса становится все труднее. Уже фактически высосаны все ресурсы из Азии, почти обескровлена финансово Европа, последние события в Гонконге уже напоминают агонию. Хотя все эти шаги имеют по-прежнему неплохую эффективность (например, после истории с Кипром в Гонконге зацепило немало и российских денег), но финансовые центры уже заканчиваются и больше денег извне брать неоткуда. Ни частных, ни государственных. А возможности фондовых рынков по утилизации свеженапечатанной бумаги также очень ограничены и подошли к концу - «деревья не растут до небес».
В этой связи лишь военная и все возрастающая аткивность (как против ИГИЛ в Сирии и Ираке), либо управление таковой (как на Украине) может какое-то время еще оказать доллару поддержку. При этом довести до критического состояния ни одну из своих глобальных программ по контролю населения планеты Рокфеллеры явно не успевают.
На мой взгляд, хотя этот процесс был скорее вынужденным, Рокфеллеры допустили серьезную ошибку, спровоцировав кризис и бойню на Украине. Этот момент Россия при всем желании не может не принять близко к сердцу, поскольку объективно считает эту территорию (как и все постсоветское пространство) своей зоной контроля. Столь враждебное вмешательство в эту зону однозначно делает нас врагами. А тот факт, что помимо России основным бенефициаром геморроя является вся Европа (которую так или иначе, но своей считаю Ротшильды), буквально бросает нас на встречу друг другу.
Другое дело, что Россия уже несколько окрепла за последние годы и может позволить себе некоторую свободу действий. В частности отношения между Россией и Китаем вышли на тот уровень доверительности, когда обе страны понимают, что ни одна из них без поддержки другой свою самостоятельность без глобальной войны отстоять не может. А вот вместе мы можем оба стать полноправными игроками, если и не диктующими свою волю другим, то заставляющими в полной мере учитывать собственную позицию. То есть в последнее время Россия и Китай совместно смогли умерить аппетиты Ротшильдов на мировое господство и заставить считать себя полноправными партнерами в новой мировой конфигурации после коллапса доллара и США. Это будет принципиально иная относительно сегодняшней финансовая и экономическая система, в которой каждая из сторон сможет обладать блокирующим пакетом акций. Не случайно и Китай, и Россия в последние годы фактически допущены к скупке реального золота на мировых рынках (вековая вотчина Ротшильдов) и активно в этом процессе участвуют.
Такова ситуация на сегодня. При этом следует понимать, что США (Рокфеллеры) фактически загнали себя в тупик. Мир УЖЕ сможет обойтись без них, хотя и не избежит определенных потерь. А вот они без мира придут в довольно плачевное состояние, причем быстро. Уже в обозримом будущем нам стоит ждать удара по США, скорее всего со стороны Ротшильдов. И скорее всего все начнется с коллапса фондовых рынков.
И еще один важный момент. Все происходящее пока и ожидаемое в ближайшем будущем происходит исключительно в рамках жреческой модели цивилизационного развития. Оппонирующая сила уснула в глубинах российского эгрегора либо до срока, либо до создания очередной критической угрозы своему существованию, которая может быть связана с грядущей войной, если на нее кто-то решится.

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов Часть 1

Ротшильды, Рокфеллеры, Россия. История борьбы и союзов. Послесловие Часть 3

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее