Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Август » 2

Россия, Европа, США уйдут под воду


Европейская часть России, Лондон и Флорида могут уйти под воду. Ученые представили вероятный внешний вид карты мира в случае, если все ледники растают.

Издание National Geographic представило прогноз изменений, которые могут произойти на Земле при полном таянии ледников. На результирующей карте видно, что Россия лишится суши в европейской и южной части. Когда ледники растают, увеличатся Черное, Каспийское и Средиземное моря. Под водой останется юг Украины, а Нидерланды, Эстония и Дания исчезнут под водой полностью. Также полностью будут затоплены Лондон с Венецией.

Расширившийся Атлантический океан накроет часть Северной Америки, исчезнут Флорида и все побережье Мексиканского залива. Под толщей воды останутся побережье Индии, весь Бангладеш и часть территории Китая, которую населяет около 600 миллионов человек. Внутри самой Австралии, вероятней всего, образуется море. Также уйдет под воду прибрежная полоса Австралии, где проживает четвертая часть из пяти жителей континента.

От таких катаклизмов Африка меньше всего пострадает, затоплены окажутся только Александрия и Каир. Однако жить на этом континенте будет практически невозможно из-за увеличившейся жары. Ученые отметили, что на данный "сценарий" может уйти около 5 тысяч лет, и еще неизвестно, какие за этот период могут произойти изменения с Землей или даже с нашей цивилизацией. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее