Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2019 » Март » 27

«Растворяющаяся» в воздухе черная кошка попала на камеру наблюдения


Черные кошки издавна считаются носителями сверхъестественных способностей, и представленная ниже видеозапись, полученная на прошлой неделе в Техасе, является, возможно, прекрасным доказательством этому.

Жители американского города Остина утверждают, что в объектив камеры наблюдения, установленной возле их жилища, попало ночью нечто поистине удивительное. Неизвестная черная кошка приблизилась к порогу дома, после чего буквально растворилась в воздухе, словно дым.

Сообщается, что отец семейства, служащий в армии, установил систему безопасности, дабы его домочадцы всегда были под присмотром и имели возможность противостоять грабителям и бандитам. По словам супруги военного, несколько ночей назад ей показалось, что кто-то посторонний ходил возле дома, и на следующее утро она просмотрела запись с камеры наблюдения. То, что женщина увидела на видео, весьма озадачило ее. Наша героиня впоследствии даже отправила эти кадры мужу, чтобы тот высказал свое мнение о произошедшем. Правда, как отреагировал на это бравый солдат армии США, неизвестно…

Загадочный ролик демонстрирует черную кошку со светящимися глазами, неторопливо пробегающую возле дома. Когда животное сворачивает рядом с кирпичной колонной, оно неожиданно исчезает: сперва пропадают его голова и лапы, затем – туловище и хвост.

Некоторые пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с интригующей записью, посчитали, что всему виной стало низкое качество съемки, и кошка, мол, попросту была неразличима на фоне другой темной области кадра.

Правда, другие юзеры заметили (и небезосновательно), что такое объяснение вряд ли удовлетворит американку, которая, судя по ее словам, почувствовала «чужого» возле ее дома в ту ночь. А женская интуиция – вещь серьезная. Очевидно, и камера наблюдения была установлена именно по этой причине… Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее