Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Ноябрь » 13

Пророчество Ванги вызывает опасение, что на Дональда Трампа будет совершено покушение


Что-то помешает Трампу вступить в должность: покушение, кризис или гражданская война?

Известная болгарская ясновидящая Баба Ванга предупреждала перед ее смертью, что Барак Обама станет 44-м и "последним президентом США". Это предполагает, что вновь избранный президент Дональд Трамп не сможет вступить в должность в январе.

Известная слепая предсказательница, умершая в 1996 году в возрасте 85 лет, сделала правильный прогноз о события 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке, подъем ИГИЛ и цунами в Индийском океане в 2004 г.

Что-то помешает Трампу вступить в должность

Россия ранее предупреждала, что против  Дональда Трампа могут  подготовить заговор с целью убить его до  инаугурации.
Покушение на Трампа также предсказывают карты Иллюминатов, выпущенные задолго до выборов.
Как пишет издание Mirror, сторонники теории заговора считают, что незрячий болгарской мистик предупредила, что что-то произойдет с избранным президентом, прежде чем он будет приведен к присяге 20 января 2017 года.

Невероятно, но Баба правильно предсказала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий.

Она также предупредила, что экономический кризис будет препятствовать вступлению в должность 45-му президенту, имея в виду, что Обама будет последним, кто отбывает свой  законный срок.

Ее пугающее предсказание гласит: "Каждый поставит свои надежды на него, чтобы закончить с этим, а  произойдет наоборот; он принесет стране падение. И конфликты между северными и южными штатами будут обостряться".

Баба Ванга ранее попала в заголовки газет после того, как, по-видимому, правильно предсказала события 11 сентября, цунами 2004 года и рост ИГИЛ.

Мистик также сделала предупреждающее пророчество о вторжении в Европу  мусульманских экстремистов в 2016 году.

Она предвидела «великую мусульманскую войну», которая начнется «арабской весной» в 2010 году, разыграется в Сирии и закончится созданием халифата до 2043 г. с Римом в его эпицентре, сообщает News.com.au.

Ванга, которая умерла в 1996 году в возрасте 85 лет, как сообщается, сделала сотни предсказаний за ее 50-летнюю карьеру.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/prorochestvo-vangi-vizivaet-opasenie-chto-na-donal_da-trampa-budet-soversheno-pokushenie.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее

20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее