Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Январь » 22

Американский Нострадамус предсказал революцию в США


Безобразия, которые творят неугомонные противники избранного президента США Дональда Трампа, мягко говоря, беспокоят. Как бы Америка вразнос не пошла, как бы там все не передрались. Не случилась бы какая-нибудь революция - год-то как раз подходящий — 17-й, революционный. Да и пророчества на этот счет имеются.

Ужаса на Америку нагнал некто Джеральд Селенте (Gerald Celente). Он предрек и революцию, и депрессию, несравненно более глубокую, чем "Великая" 1929 года. Пообещал голодные бунты, толпы безработных, бездомных, разорившихся и неимущих, вышедших на массовые митинги протеста.

Американский Нострадамус предсказал революцию в США

- Я не предсказываю только людоедства, - заявил американский Нострадамус в одном из своих телеинтервью. - Но уверяю, что лучшим подарком на Рождество станет какая-нибудь еда.

Можно подумать, что Джеральд полоумный. Или просто маньяк. Но вот как о нем отзываются ведущие средства массовой информации США.

CNN: "Когда мы хотим узнать о главных тенденциях, то обращаемся к Джеральду Селенте".

CNBC: " Нет лучшего прогнозиста, чем Геральд Селенте. Этот человек знает, о чем говорит".

New York Post : "Был бы жив сейчас Нострадамус, он вряд ли бы поспел за Джеральдом Селенте"

The Wall Street Journal: "Те, кому нужны серьезные прогнозы, идут в Институт исследования трендов" .

Джеральд этот институт и возглавляет с 1980 года, выступая главным экономическим аналитиком, выпускает ежемесячный журнал. В свое время он предсказал распад СССР, обвал фондового рынка 1987 года, кризис азиатских валют в 1997 году, мировой финансовый кризис 2008 года. И еще много чего по мелочам.

Кстати, Селенте был одним из немногих аналитиков, который прогнозировал победу Трампа, а не Хиллари Клинтон на выборах президента США.

Американский Нострадамус предсказал революцию в США

Вот он какой - американский Нострадамус: Джеральд Селенте. Самому неспокойно.

Вот только начало кошмара в США американский Нострадамус, как его называют, предрекал на 2012 год — еще при Бараке Обаме. Однако обошлось. Хотя не исключено, что «пророк» ошибся лишь со временем, а в целом правильно узрел будущее своей страны.

Митинги и прочие бесчинства уже начались. Пусть и по другому поводу.

Да и Ванга — болгарская коллега американского Нострадамуса — не обнадеживала: однажды заявила, что 44 президент США — то есть, Обама - станет последним. А до этого она его «увидела», пообещав американцам чернокожего президента.

Опять же тревожно: как бы с Трампом чего-нибудь не сучилось — покушения, к примеру, как это представили себе «пророки» из CNN в нашумевшем ролике.

Уверенность в себя приносит деньги

Свое первое пророчество Джеральд Селенте сделал в 1979 году. Он тогда услышал высказывание президента Картера по поводу шаха Ирана. Мол, он - шах - бастион стабильности на Ближнем Востоке. Джеральд оценил ситуацию иначе. И сам себе предрек, что в Иране грядет революция. Поверив в это, начинающий пророк вложил все деньги в золото и нефть, цены на которые после падения шаха и исламской революции подскочили.

На вырученные средства Селенте создал свой Институт исследования трендов. Исследует до сих пор. И весьма выгодно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.kompravda.eu/daily/26632/3651647/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее