Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Декабрь » 7

Пришельцы оставили на Земле артефакты?


Многие верят в то, что когда-то нашу Землю посещали пришельцы. И возможно, посещают до сих пор… Но есть ли тому какие-то реальные доказательства? Некоторые исследователи считают, что именно представители внеземных цивилизаций построили египетские пирамиды и мегалитические комплексы. А как быть со странными артефактами «инопланетной» тематики?

Особенно интересные предметы были обнаружены на территории Мексики. Все они принадлежат к древнеиндейской культуре. Например, диск с изображением странного существа. Оно совершенно не похоже ни на человека, ни на какое-нибудь животное. Формой черепа и глаз существо напоминает типичного гуманоида из голливудских фантастических фильмов… Тело пришельца находится в сидячей позе, как будто он сидит в кресле космического корабля. А рядом нарисованы два объекта, напоминающие летающую тарелку и ракету. Палеоуфологи полагают, что первый объект был предназначен для передвижения в земной атмосфере с помощью антигравитации, а второй — аппарат для межпланетных путешествий…

Другой артефакт имеет яйцевидную форму, и на нем изображен тот же «гуманоид» в сидячей позе. В одной руке он держит что-то вроде гаджета, возможно, коммуникатор для связи, а вторая лежит на чем-то вроде приборной панели… Маловероятно, чтобы древние мексиканские индейцы умели делать такие вещи — скорее всего, они просто изобразили предметы, которые видели у пришельцев…

Еще одна «картинка» изображает, как два индейца, вероятно, вождь племени и жрец, приносят в жертву богам человека. В руках одного из них ритуальный нож, а второй держит фигурку, очень похожую на существо на первых двух изображениях. Над ними виден дискообразный объект, испускающий лучи. Наверное, он готовился забрать принесенную жертву с собой. Рядом — изображение глаза, вероятно, символизирующее, что «божества» наблюдают за людьми.

На одной из пластинок нарисован человек, сидящий на корточках и, по-видимому, обращающийся к богам, которые находятся в парящей над ним летающей тарелке с лучами. Справа виднеются контуры чего-то, похожего на ракету… На другой тарелка поглощает человека при помощи своего излучения… На третьей в деталях изображена конструкция космического корабля, четко просматриваются кабина с пилотом, двигатель пирамидальной формы и сопло, из которого вырывается пламя. На фоне корабля в небе видны две планеты, окруженные кольцами — вероятно, Сатурн и Юпитер. Вряд ли индейцы знали, что у них есть кольца, ведь без астрономических приборов их увидеть нельзя…

Есть изображение, напоминающее описание процесса оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами, причем их источником является опять же парящий в воздухе диск… На другой пластине нарисован аппарат с антеннами в форме пирамиды, от которого исходит огонь. Еще на одном видна цепочка овалов со звездами в центре. Конечные точки напоминают следы ног — возможно, это схема маршрута с Земли на планету, с которой прибыли пришельцы… Кстати, древние предания рассказывают о том, что индейские «боги» спускались с неба на огненных колесницах или столбах. По описанию эти «колесницы» и «столбы» напоминают современные транспортные средства, работающие на реактивных двигателях.

Весьма любопытна «зарисовка», на которой слева видно Солнце с огромным пятном в центре, а также три летающих объекта. По мнению уфологов, это может быть изображение гибели Венеры в результате колоссального выброса солнечного вещества. Присутствующий на «картине» двойной круг может символизировать атмосферу этой планеты. Возможно, изначально пришельцы жили именно на Венере, но в результате катастрофы вынуждены были перебраться с нее в другую звездную систему или даже в другую галактику…

По всей планете встречаются наскальные изображения существ, одетых в скафандры, лица закрыты матовыми шлемами. Недавно уфологов заинтересовало, зачем инопланетяне (если это были они) носили скафандры и шлемы на планете с вполне пригодной для жизни атмосферой. По одной из версий, они опасались земных вирусов, иммунитета к которым у них не имелось. По другой — гуманоиды были способны видеть только в инфракрасном диапазоне, а устройство шлема позволяло им видеть объекты и в других диапазонах. По третьей — они носили скафандры и шлемы, чтобы не пугать землян своим внешним видом…

Так или иначе, «доказательства» контактов имеются, но все равно их можно считать лишь косвенными, так как в наше время никаких массовых прибытий инопланетян на Землю, о которых сообщалось бы официально, а не только в желтой прессе, не происходит. А значит, информацию о пришельцах, навещавших нашу планету в глубокой древности, можно трактовать как угодно…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yoki.ru/anomalous/ufo/07-12-2014/427538-ufo-0/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее