Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Октябрь » 26

Пришельцы из мантии Земли призваны скомпрометировать Сноудена


Уже который месяц самые различные ресурсы взахлёб перепечатывают сенсационное разоблачение о природе посещающих нашу планету пришельцев. Оказывается они живут не на дальних планетах, не на морском дне и не в другом измерении! Всё гораздо круче!

«Этот вид умнее Хомо сапиенс и живет в мантии Земли, – доверительно сообщает читателям сайт “Земля. Хроники жизни”. – Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе. Хомо сапиенс и они эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих катаклизмов, которые происходили на поверхности… В ЦРУ хранятся данные систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны и даже учёные не имеют доступа к данным об этих объектах. Президент получает ежедневные брифинги о деятельности этой цивилизации и перемещению её аппаратов – НЛО. Аналитики считают, что их технологии, ушли так далеко вперёд, что мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Общее мнение в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план – взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы «запечатать» врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли».

Скажете: бред, никакие живые существа не могут не могут существовать в сотнях километрах от поверхности Земли среди раскалённых пород (всего на 12-километровой глубине Кольской скважины зафиксирована температура в 220°C)? Правильно, это бред, и он не стоил бы внимания, если бы не персона, от имени которой данная чушь запущена в интернет. Между тем все публикации о подземной цивилизации даны со ссылкой на одного человека – бывшего агента Центрального Разведывательного управления и Агентства Национальной безопасности США Эдварда Сноудена, который после серии сенсационных разоблачений грязных делишек бывшего начальства получил убежище в России.

Первоисточник новости – откровенно фэйковый сайт chronicle.su, недавно сообщивший «сенсационные» подробности убийства папы Римского Франциска I, который на самом деле бодр, здоров и через две недели после «кончины» посетил родину своего покровителя – Святого Франциска Ассизского. Текст со ссылками на Сноудена переполнен откровенными глупостями – например, там сообщается, что Эдвард получил убежище в Венесуэле, хотя на самом деле он находится в Москве… Тем не менее, всю эту клинику с охотой перепечатывают, и вполне возможно – не только из любви к дешёвым сенсациям. Есть основания предполагать, что тема с подземными пришельцами запущена совершенно осознанно, чтобы дезавуировать разоблачения беглого цэрэушника… Ну, кто будет серьёзно относится к откровениям автора сказок о плавающих в раскалённой лаве монстрах?


Авторы: Сергей Кириллов
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее