Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Декабрь » 21

Пришельцы из чуждых миров: как понять, что перед вами оживший мертвец


Прочитав название, вы решили, что речь пойдет о какой-то очередной «дутой сенсации» или «бессмысленной интернетовской страшилке»? В таком случае вы очень сильно ошиблись хотя бы потому, что мир вокруг нас полон живых мертвецов, вот только мы – наивные и глупые – даже не догадываемся об этом.

Но начнем по порядку. Сперва поговорим о том, кто такие «ожившие мертвецы» и откуда они появляются в нашей реальности. А все происходит по трем сценариям, при каждом из которых происходит одно и то же – душа и сознание живого человека замещается душой и сознанием покойника, по каким-то причинам отказавшегося покинуть наш мир, и ищущего (и, как вы понимаете, нашедшего) себе новое тело.

Вариант первый – замещение происходит во время клинической смерти. Тело человека не должно умереть, а потому продолжает функционировать, хотя его душа и сознание покидают его. В это время в тело и забирается мертвец, который и занимает место хозяина. Благодаря определенным ритуалам его можно изгнать оттуда, вернув душу и разум прежнего хозяина, но об этом речь пойдет в других статья.

А пока рассмотрим следующий вариант.

Вариант второй – человек во время тяжелой болезни ослабевает настолько, что энергии мертвеца подселяются в его тело, со временем не вытесняя сознание и душу хозяина, а подавляя их настолько, что человек перестает их слышать и опушать, став полным рабом мертвеца.

Вариант третий – он становится возможен в случае, когда человек сознательно «продает свою душу». Всякая нечисть редко входит в него, а вот бродящие по астралу мертвецы рады это сделать при первом подходящем случае, что и делают с огромной радостью. Результатом этого может быть как вытеснение души хозяина, так и полное ее подавление.

Ну а опасны подобные существа тем, что, даже выглядя как люди, они перестают быть людьми. Во-первых – у них есть опыт переселения из тела в тело, а потому смерти в нашем понимании они не боятся. Во-вторых – в подавляющем большинстве случаев они являются сознательными сторонниками зла, потому не удивительно, что большая половина убийц и насильников относятся к данной группе существ. А в-третьих – даже если они не собираются причинять вам физического зла, у них существует другая проблема – так и не наладив полноценную связь со своим новым телом, они остро нуждаются в энергетической подпитке, становясь энергетическими вампирами, после встречи с которыми можно не только тяжело заболеть, но и умереть.

Что делать с подобной информацией, решать вам. Мы же расскажем, как определить, что перед вами оживший мертвец. Делается это по следующим критериям:

  • 1. Такие «люди» почти не мигают, а когда задумываются, то производят жутковатое впечатление – кожа их сереет, дыхание замедляется настолько, что его почти невозможно заметить, а их глаза закатываются.
  • 2. Температура их тела всегда на полтора-два градуса ниже обычной. А потому если при рукопожатии вы вдруг почувствуете в своей ладони не руку, а кусок льда, то вам стоит задуматься.
  • 3. Спят они очень шумно – не с храпом, а с постоянными стонами и таким громким зубовным скрежетом, что мороз идет по коже. Именно во время сна происходит борьба подлинной души человека с поселенцем, свидетельством чего и становятся эти жуткие звуки.
  • 4. В это трудно поверить, но такие люди плохо отражаются в зеркале. Если посмотреть на их отражение, то кажется, что вы смотрите в зеркало с явными дефектами или через чуть замутненное стекло.
  • 5. Ну а самое главное - даже если такой человек стоит к вам спиной, то вас все равно кажется, что он пристально смотрит на вас.
  • 6. И запах, он тоже присутствие. И это не запах грязного тела (хотя ожившие мертвецы действительно не любят мыться), а скорее нечто напоминающее гниение и подвальную затхлость.

Ну а что делать в случае, если вы поймете, что перед вами оживший мертвец? Уходить, а лучше бежать, и уж точно не вступать с подобным существом ни в какие контакты. Если же таким окажется кто-то из вашего окружения, то прекратите общаться с ним. А лучше, обратитесь за помощью к сильному магу или священнику, которые смогут выгнать пришлую душу, вернув в тело душу и сознание его хозяина.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее