Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2013 » Октябрь » 10

Из секретных документов якобы следует, что " 87% " населения США в настоящее время инфицированы нанороботами?


Версия: гражданам США через воду и еду массово ввели высокоорганизованные «наноустройства», способные по команде вызвать у человека смертельный исход

Из секретных документов якобы следует, что " 87% " населения США в настоящее время инфицированы нанороботами.

По словам доктора Билла Уилда, идентифицирующего себя в качестве адвоката, врача и медиа наблюдателя, он получил документацию с секретной информацией, настолько страшной, что после ознакомления с ней его охватило оцепенение из-за опасений за его семью, говорится в послесловию к видеоматериалу.

Уилд утверждает, что информация поступила из источника, который «в настоящее время работает в Министерстве обороны, где занимает очень высокое положение».

Чрезвычайно актуально. «Мне были даны секретные документы, которые показывают, как наше правительство ввело в эксплуатацию тайный проект по распространению высокоорганизованных «наноустройств» в нашей воде и продуктах питания. Эти устройства поступают в организм человека и находятся там до активации радиосигнала. Из секретных документов следует, что " 87% " населения США в настоящее время инфицированы.

Устройства, после активации, способны убить человека (или группы людей, жилого комплекса или даже города) в течение от 10 до 12 дней и точно имитировать тяжелые гриппоподобные симптомы.

Мне сказали, что эти устройства «будут» активированы в течение предстоящего экономического кризиса и введенного института военного положения в Соединенных Штатах Америки.

Пожалуйста, ознакомьтесь со всем видео, где я рассказываю об угрозах моей семье, как меня преследуют и таким образом, я надеюсь, эта информация распространится ради нашей безопасности, и ради нашей страны. Мы также готовим к выпуску PDF-файлы с отсканированными документами в ближайшие недели.

Сообщает доктор Билл H. Уилд

(Обновление от 8 октября 2013 года).

Они «не» планируют убийство всего населения. Они просто хотят использовать эту технологию как своего рода механизм контроля толпы, подавления восстаний, бунтов, массовых беспорядков, когда произойдет экономический коллапс.

Вы увидите большое количество изолированных вспышек гриппа, который убьет десятки или сотни, возможно даже тысячи, и вы будете знать, что это не грипп вообще, это наше правительство активирует запущенную систему.

(Примечание) Имейте в виду, что все заявления доктора Билла Уилда, до тех пор, пока он не опубликует секретные документы, как он обещал, в ближайшее время, остаются только заявлениями.

(Примечание: Не исключено, что доктора Билли Уилда ( с его согласия или без) лишь используют для распространения данной информации в определенных целях).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее