Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » Предсказания, Пророки и предсказатели


Предсказания, Пророки и предсказатели :


24.04.2018, 13:03
Предсказания, Пророки и предсказатели (9337)
Новое про апокалипсис и катаклизмы. Поскольку загадочная планета Икс или Нибиру продолжает волновать умы сторонников космического Апокалипсиса, который с неизбежной фатальностью, якобы, приближается, то некоторые исследователи этого явления космического масштаба даже нашли ему подтверждение в Библии. #Нибиру, #планета, #библейское_пророчество, #библия, #земля.
Читать далее ...
22.04.2018, 12:47
Предсказания, Пророки и предсказатели (1178)
Пророки. Как мы знаем сегодня, Апокалипсиса все еще не случилось, хотя, согласно предсказаниям, их уже должно было произойти немало. То, что многие предсказатели были не правы, вовсе не означает, что конец света – это миф. Пророки, Апокалипсис, Армагеддон, Конец света.
Читать далее ...
22.04.2018, 12:06
Предсказания, Пророки и предсказатели (2038)
Предсказания, прогнозы. Вскоре более явными станут проблемы в семье президента, хотя Меланья на публике будет демонстрировать идеальную супружескую пару. Причем сам Трамп также будет скрывать семейные разногласия, поскольку причиной в этой драме, похоже, выступает именно Первая Лели страны, а не ее супруг. #Предсказания, #прогнозы, #астролог, #страна, #Линдси_Эдвардс.
Читать далее ...
31.03.2018, 07:39
Предсказания, Пророки и предсказатели (3990)

Призраки. Женщина рассказала специалистам, что ее семье удалось избавиться от полтергейста только после того, как жилище освятил священник. Однако привидение женщины не ушло из многоквартирного дома окончательно, а нашло себе новых жертв. #Призраки, #женщина, #привидение, #жертва, #кладбище, #призрак, #силуэт.

Читать далее ...
13.03.2018, 09:43
Предсказания, Пророки и предсказатели (2845)
Из пророков и предсказателей многие слышали про болгарку Вангу, мистического Распутина, а если коснуться более темных веков, то Нострадамуса или, если по Руси, Василия Блаженного. Об этих личностях написано множество статей. Между тем в истории затерялись десятки людей, которые также обладали сверхспособностями и могли видеть Будущее и предсказывать события. Но им повезло куда меньше. #пророк, #предсказание
Читать далее ...
08.03.2018, 08:25
Предсказания, Пророки и предсказатели (2074)
Пророчества из Библии. В священных книгах почти всех религий имеется описание конца времен, который должен наступить в будущем. При этом на планете, согласно предсказаниям, должны произойти страшные катаклизмы ufospace.net. (#Апокалипсис, #Предсказания, #Пророчества)
Читать далее ...
03.03.2018, 14:40
Предсказания, Пророки и предсказатели (2981)
Предсказания, прогнозы. Английский миссионер Хадсон Тейлор всю свою жизнь посвятил благой цели – налаживанию контактов между Британией и Поднебесной. Основанная им Внутрикитайская миссия стала одной из главных движущих сил второй половины XIX века в деле сближения двух народов, хотя для самого Тейлора это было нелегким делом ufospace.net. (предсказание, россия, Хадсон Тейлор)
Читать далее ...
02.03.2018, 09:21
Предсказания, Пророки и предсказатели (3102)
Ванга родилась 31 января 1911 года в македонском городке Струмице. На свет она появилась на два месяца раньше положенного срока, со сросшимися на руках и ногах пальцами. Мать с отцом решили, что девочка долго не проживет, и потому нарекли ее Евангелией — носительницей благой вести, которая приходит на землю ненадолго ufospace.net. (Пророк, предсказания, Ванга)
Читать далее ...
27.02.2018, 09:54
Предсказания, Пророки и предсказатели (2790)
Новые предсказания и прогнозы На нашем сайте уже не раз упоминалась юная наследница знаменитой болгарской провидицы Ванги французская девушка Каэде Убер, на которую перед смертью указала сама Вангелина, назвав страну и время, когда на свет появится ее последовательница. И девочка-оракул родилась именно там и тогда…ufospace.net (каэде убер, провидица, валентин хагдаев, россия, шаманы, загробный мир)
Читать далее ...
25.02.2018, 12:06
Предсказания, Пророки и предсказатели (4697)
Ряд мрачных пророчеств монаха сбылись, говорят пользователи. Так, в книге под названием «Зело страшная сила», где он предсказывал события в России и мире, инок Авель якобы описал российскую императрицу Екатерину II. Он предсказал ей 40 лет правления – это сбылось, а также затронул некоторые факты её кончины. Когда императрица скончалась, то многие отметили, что Авель предсказывал именно такие обстоятельства ее смерти ufospace.net. (авель, война, предсказание, монах, кровь, предсказания монаха авеля)
Читать далее ...
25.02.2018, 11:12
Предсказания, Пророки и предсказатели (3305)
Предсказания, прогнозы. 71-летний американский физик-теоретик и популяризатор науки японского происхождения Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге «Будущее человечества». Автор научно-популярных бестселлеров, которого называют «экспертом в том, чего еще не произошло», признался, что смотрит на судьбу людской цивилизации без особого энтузиазма. По словам исследователя, та или иная гибель определенно ожидает нас в дальнейшем ufospace.net. (Предсказания, прогнозы, катаклизм, Митио Каку, Будущее человечества)
Читать далее ...
24.02.2018, 10:56
Предсказания, Пророки и предсказатели (926)
Кто из нас не хочет заглянуть в будущее? Узнать, как будет развиваться ситуация, что ждать от отношений с новым человеком? Выяснить, как к тебе относятся твои близкие или коллеги по работе. Часто у людей возникают вопросы по поводу нового дома: насколько квартира «чиста» на энергетическом уровне? Почему, переехав на новое место жительство, члены семи часто болеют или ссорятся ufospace.net. (гадания,предсказание,таро,Пророки)
Читать далее ...