Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Апрель » 24

О столкновении Земли с Нибиру написано даже в Библии


Поскольку загадочная планета Икс или Нибиру продолжает волновать умы сторонников космического Апокалипсиса, который с неизбежной фатальностью, якобы, приближается, то некоторые исследователи этого явления космического масштаба даже нашли ему подтверждение в Библии.

Нибиру, планета, библейское пророчество, библия, земля

Например, уфолог Маттиах Глизерсон, проштудировав Верхний Завет, сделал заявление, что в священном писании есть строки, касающиеся Планеты X, которая должна уничтожить все живое на Земле. После этого за Библию взялись и другие исследователи данного вопроса, которые подтвердили слова Маттиаха. Согласно библейскому пророчеству, Всевышний создал не только Землю, но и ее двойника (именно этот двойник и принят исследователями за Нибиру). Двойник Земли непременно должен столкнуться с нашей планетой, уничтожив на ней хаос и греховность – это и будет тот Армагеддон, который позволит очистить человечество от всех его пороков.

Однако об опасности Планеты Икс, которая, якобы, приближается к Солнечной системе (или уже вошла в нее), исследователи утверждают, не только опираясь на священное писание христиан, но и приводя научные аргументы.

Библейское пророчество подтверждает ученый

Например, Итан Троубридж, являющийся экс-сотрудником Геологической службы Соединенных Штатов, утверждает, что, работая более десяти лет в правительственном ведомстве США, имел доступ к секретной информации, в том числе и по планете Нибиру, которая в самом деле существует и непременно столкнется с нашим «голубым шариком», уничтожив его.

Однако, по словам Троубриджа, Нибиру – это не планета, а целая система, состоящая из карликовой звезды, вокруг которой вращаются семь небольших планет. Сам ученый в свое время должен был определить влияние этой звездной системы на климат и сейсмическую обстановку Земли. Осуществляя многочисленные расчеты, Итан пришел к выводу, что сближение Солнечной и Нибиру звездных систем вызовет катастрофические изменения на нашей планете. Это - значительное повышение уровня океана, резкие температурные скачки исключительно на всех материках, интенсивное таяние ледников и прочие природные катаклизмы планетарного масштаба.

По мнению Троубриджа, шансов на выживание у человечества очень мало, разве только если он ошибся в каких-то расчетах. Но такая вероятность минимальная, ее практически нет…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее