Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Июль » 18

Апокалипсис начнется 27 июля


27 июля 2018-го года Луна, проходя сквозь тень Земли, изменит свой цвет на красный из-за преломленного солнечного света в атмосфере. Предполагается, что за этот эффект ответственно так называемое Рэлеевское рассеяние. Края атмосферы Земли преломляют свет наподобие призмы, в результате чего Луны достигает в основном красный цвет: Подобная подсвеченная красным Луна традиционно называется Кровавой Луной и с её появлением люди традиционно ждут всяких глобальных несчастий — войн, эпидемий, природных катаклизмов и прочего.

луна, тетрада, кровавых лун

Академическая наука считает всё это суеверием, однако у этого суеверия, как и у прочих суеверий, есть многолетняя эмпирическая практика, на пустом месте они не появляются. Тем не менее, академиков можно понять, поскольку невероятно трудно увязать «Рэлеевское рассеяние» с голодом, войной и стихийными бедствиями. Поэтому, признав «суеверие», академикам придется отказаться от «Рэлеевского рассеяния» и придумать что-то другое. Но что?

Как бы там ни было с этим рассеянием, Кровавая Луна 27-го июля будет четвертой за 18 месяцев. Подобной плотности Кровавых Лун еще не было никогда, на что обратили внимание фундаменталистские пасторы Джон Хаги (John Hagee) и Марк Блиц (Mark Blitz ).

Тетрады Кровавых Лун давно привлекают внимание мистиков. В частности, есть известный факт совпадения тетрад 1948-го года с созданием государства Израиль и совпадение тетрад 1967-го года с шестидневной войной. Являются ли эти исторические события как-то связанными с тетрадами, или исторические события просто хронологически вписали в эти тетрады широкая публика не знает. Но это не отменяет самого факта совпадения.

Еще, как обратили внимание Джон Хаги и Марк Блиц, Кровавые Луны многократно описаны как в Ветхом, так и в Новом завете. В частности, о Кровавых Лунах написано в книге пророка Иоиля:
 
«Солнце превратится во тьму, а Луна в кровь, до наступления великого и страшного дня Господа».

Так же об этом написано в Откровении, Глава 6, Стих 12:

«И когда Он снял шестую печать, я взглянул , и вот , произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница , и луна сделалась как кровь».

Святой Петр так же несколько раз упоминает в Деяниях и Кровавую Луну, и пророчество Иоиля. На этом основании Джон Хаги и Марк Блиц заявляют, что раз всё так совпало, то 27-го июля 2018-го года будет или Конец Света, или, по меньшей мере, начало событий Апокалипсиса.
 
Заявление, если сказать мягко, довольно громкое , а доказательная база слабовата. Хотя такая насыщенная тетрада Кровавых Лун не может не обратить на себя внимание. Однако.
 
27-го июля 2018-го года будет наблюдаться не только завершающая тетраду Кровавая Луна, но так же и полное лунное затмение, которое будет видимо почти что тотально. То есть его увидят и в Европе, и в США, и даже в Австралии:

Таким образом, на тетраду накладывается еще и лунное затмение, которое хотя и не является стопроцентным негативным знаком, тем не менее традиционно используется для разного рода оккультных ритуалов и практик.

Тогда же, 27-го июля произойдет еще и Великое противостояние Марса, которому ранее мы уже посвятили отдельный материал: Третья мировая война может начаться 28-го июля.

С Великими противостояниями Марса нет стопроцентной корреляции начала военных действий. Великое противостояние 1939-го года почти совпало по дате с началом Второй мировой войны, однако в год начала Первой мировой Великого противостояния не было. Тем не менее, совпадение с концом тетрады, да еще в день лунного затмения — это очень и очень странное астрономическое событие.

Так же 13-го июля в Австралии и в Антарктиде наблюдали затмение Солнца, после чего еще одно неполное затмение будет 11-го августа.

Как видим, довольно плотно идут не только тетрады Кровавых Лун, но и солнечные затмения. Причем, затмение 11 августа 2018-го как-то удивительно совладает по дате со знаменитым полным солнечным затмением 11 августа 1999-го года, которое традиционно увязывают с катреном X-72 Мишеля Нострадамуса:

L’an mil neuf cens nonante neuf sept mois,
Du ciel viendra vn grand Roy d’effrayeur:
Resusciter le grand Roy d’Angolmois,
Auant apres Mars regner par bonheur.
 
В 1999 году, в седьмом месяце
С неба придет великий Король ужаса,
Чтобы воскресить великого Короля Монгола (или Анголмуа)
Который до-после Марса [будет] править счастливо.

С этим катреном было связано множество опасений, начиная от падения астероида и заканчивая перспективой Третьей мировой войны, однако в этом плане всё обошлось. С другой стороны, спустя пару лет случилось 11 сентября 2001-го, ставшее спусковым крючком строительства Нового Мирового Порядка (НМП).

Постепенно, маленькими шагами в виде локальных войн, технологических инноваций и разных финансовых и юридических актов мир плавно подошел к текущей геополитической ситуации с упорно продвигаемой тотальной чипизацией, строительством концлагерей FEMA и прочим радостям современного бытия. Не об этом ли Короле Ужаса говорил Нострадамус? Король Ужаса должен как бы прийти с неба, но ведь многие теоретики заговора считают,что за НМП стоят инопланетяне.

С великим Королем Анголмуа все еще более загадочно и никто пока его так и не идентифицировал, хотя высказывались разные догадки. Однако, вспоминая про Великое противостояние Марса и упоминания Марса в катрене, можно предположить, что этот непонятный Анголмуа будет счастливо царствовать с «седьмого месяца 1999-го» по «Марс», то есть до 27-го июля 2018-го. Что будет с его царствованием дальше непонятно, если речь вообще именно о Марсе 27.07.2018.

Вместе с тем, кроме завершения тетрады Кровавых Лун, Великого противостояния Марса, лунного и солнечного затмения, приблизительно в конце июля на небе должна будет появиться еще и странная комета, которая достигнет максимальной яркости 16-го августа. Комета будет зеленой, что многие уже увязывают с Откровением Иоанна Богослова, Глава 6, стих 8:

И я взглянул, и вот конь зеленоватый, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Подробно этот стих Откровения мы уже рассматривали в материале Конец Света 16 августа: будет снята Четвертая Печать.

Таким образом, 27-е июля 2018-го года ознаменует собой не просто конец редчайшей тетрады Кровавых Лун: астрологических событий будет выше крыши. Так что очень возможно, что эти пасторы-фундаменталисты Джон Хаги и Марк Блиц в чем-то правы.

Не факт, что подойдя к Земле на кратчайшее расстояние Марс повлияет как-то на мозги её обитателей и люди побегут начинать сразу войну. Не факт, что какое-то физическое или даже метафизическое влияние на развитие событий оказывают затмения, тетрады и кометы. Но то, что перечисленные выше астрономические явления используются тайными обществами — это факт стопроцентный. И как эти тайные общества используют 27-е июля никто не знает. Возможно всё обойдется проведением каких-то закрытых ритуалов и практик, а возможно, что в этот день какие-то люди решат подорвать Йеллоустоун или начать Третью мировую войну.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://thebigtheone.com/?p=846

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее

20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее