Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Июль » 10

Бразильский Нострадамус рассказал о судьбе человечества


Предсказание о грозящей человечеству глобальной катастрофе сделал известный ясновидящий. Конец света ожидает жителей Земли уже в ближайшем будущем.

бразильский нострадамус, катастрофа, трагедия, конец света

Впереди у землян тяжелый период, в котором предстоят огромнейшие потери.

Бразильский предсказатель, популярность которого сравнима разве что с Нострадамусом, предрек катастрофу глобального масштаба.

Предсказатель Хуселино Нобрега де Лус множество крупных трагедий видел еще до момента их свершения. Еще девятнадцатилетним парнем он всеми силами пытался оставить гибель принцессы Дианы, однако к словам пророка никто не прислушался. Хуселино Нобрега де Лус обращался даже к президенту Бразилии, но это не возымело никакого эффекта — трагедия унесла жизнь Дианы. Только потом все вспомнили о пророчествах молодого человека.

История повторилась, когда были взорваны башни-близнецы в Нью-Йорке. Тогда погибло множество людей. Нобрега де Лус предсказал трагедию заранее, но к его словам не захотели прислушаться. Слова пророков часто принимают за бредни, хотя они могли бы значительно сократить число жертв в крупных катастрофах.

Нобрега де Лус предупредил, что человечеству стоит готовиться к масштабной катастрофе, после которой в живых останется только 20% всего населения планеты. Произойдет конец света для большинства землян в 2042 году. Это будет не буйство стихии, не землетрясение или извержение вулкана. Люди сами, своими руками погубят большинство населения нашей планеты. Через 24 года Земля изменится до неузнаваемости.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://u-f.ru/news/society/u6624/2018/07/09/255720

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее