Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Июнь » 24

Предсказание Ванги на 2017 год


Ванга – известная провидица, потерявшая возможностью видеть. Она совершенно не видела глазами, но взамен приобрела невероятный дар пророчества. Предсказания Ванги, как многие считают сбывались много раз, хотя некоторые пророчества остались всего лишь словами.

У Ванги есть множество предвидений событий будущего, все её пророчества ежегодно публикуются и обновляются. Не исключением в этом плане являются и предсказания на 2017 год. Ясное дело, предсказания Ванги представляют характерный интерес, но вот точно ли так все свершится как предсказано, сможет показать только время.

Пророчество на 2017 год для России.

Предсказание Ванги на 2017 год По словам толкователей, говорящих от имени ясновидящей, 2017 год Ванга видела кровопролитным и полным борьбы. Борьба за хлеб, власть и территории. Ванга пророчила войну как в самой стране, так и за ее границами. Некоторые войны будут короткими, а некоторые злыми и долговременными.

В то же время болгарская ясновидящая пророчила, что 2017 год даст России возможность добиться на земле мира и покоя, а также приобретение новых качеств, так как люди обретут новое видение. Также предсказательница уточняла, что многие трудности сложатся вокруг религии, именно это станет причиной конфликтов на многие годы.

Россия и мир в 2017.

С каждым днём мир неудержимо меняется и Ванга говорила: мир наступит не вследствие завоевания Российской Федерацией остальных стран, а тем, что страны вернутся к России и самостоятельно пожелают принять старшинство и руководство великой страны.

Россия и кризис в 2017.

Мировой кризис провидица видела во всех государствах, и Россия ощутит его также. Однако люди нашей страны смогут пережить его проще, нежели в других странах, так как кризисы россиянам не страшны.

Относительно власти Ванга дала предсказание, что место президента займет царь, но у кормила власти снова встанет Владимир. Впрочем, все данные были переведены из личных записей дневника, и насколько они верны человечество сможет узнать уже в этом году.

Пророчество на 2017 год для мира.

Ясновидящая считала, что войны наполнят Европу и заставят людей страдать от голода, и кстати холода. Первой опустевшей страной станет Ливия, хотя возможно Ванга имела в виду Сирию, которая сейчас находится в стадии войны, о чем ясновидящая также упоминала.

Полыхающий конфликт на Востоке приведет к началу Третьей мировой войны. Именно Европа ощутит на себе ужас боли и страданий, а использование ядерного оружия навсегда изменит мир и карту государств.

Да, Ванга предсказала многие кошмарные события, в которые будут вовлечены все жители планеты, и начало катастрофе положено. Но не стоит забывать о спекуляции на имени прорицательницы, когда толкователи дают ложные утверждения, дабы людей огорчить или наоборот обрадовать.

При жизни Ванга помогла многим людям в решениях важных вопросов, после нее остались письмена, которые еще долго человечество будет расшифровывать и анализировать. При этом надо учитывать, что дословные оригиналы предсказаний Ванги не доступны широкой общественности. В целом, мы можем рассчитывать на переводы, полученные с оригиналов много лет назад.

Важно заметить, что у Ванги встречались и те предсказания, которые не сбылись, как например, война в 2010, опустевшее Северное полушарие в 2011, химическое оружие и война мусульман против всех неправоверных.

Но вместе с тем не стоит забывать и о том, что именно с помощью ясновидящей решались даже некоторые важные политические вопросы, а уж тем более она много помогала простым людям, обратившимся за помощью к Ванге.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее